Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Металлический стеллаж

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Jenno




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-05-22

Металлический стеллаж Empty
СообщениеТема: Металлический стеллаж   Металлический стеллаж EmptyВт Май 26, 2020 12:11 pm

Пришло время заменить металлический стеллаж, посмотрел несколько вариантов и понял что найти хороший металлический стеллаж будет еще той задачей.Возможно вы мне подскажите какой-то магазин в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Металлический стеллаж Empty
СообщениеТема: Re: Металлический стеллаж   Металлический стеллаж EmptyВт Май 26, 2020 4:05 pm

Прежде чем выбирать металлический стеллаж вам надо узнать какой именно вы хотите, я знаю что сейчас очень востребованные сборные стеллажи.Заказать можно онлайн, я конкретный магазин вам к сожалению подсказать не в силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Металлический стеллаж Empty
СообщениеТема: Re: Металлический стеллаж   Металлический стеллаж EmptyСр Май 27, 2020 7:44 am

Начальство попросило меня помочь им с поисками и приобрести качественный стеллаж металлический, у меня и так времени оставалось немного после работы.Так еще и искать этот стеллаж, хорошо что я нашел его онлайн http://verstaki-profi.ru/ и заказал.Не пришлось нигде бегать, стеллаж металлический доставили после оформления заказа на следующий день.Начальство осталось довольное и у меня премия оказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-21

Металлический стеллаж Empty
СообщениеТема: Re: Металлический стеллаж   Металлический стеллаж EmptyЧт Июл 30, 2020 10:11 pm

Дешевле конечно покупать стеллажи от производителя, тогда и цена ниже и договорится можно, так же еще можно договорится об индивидуальном расположении полок.
Вернуться к началу Перейти вниз
kinezo

kinezo


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-21

Металлический стеллаж Empty
СообщениеТема: Re: Металлический стеллаж   Металлический стеллаж EmptyЧт Июл 30, 2020 10:21 pm

Для магазина можно заказать и угловые металлические стеллажи, мы такие нашли от компании-производителя «Металайн Груп» в Новосибирске https://artameb.ru/catalog/metallicheskie_stellazhi/ . Доставили стеллажи очень быстро в течении 1 дня, могут выслать любой транспортной компанией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Металлический стеллаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Металлический штакетник
» Металлический штакетник
» Металлический штакетник
» Металлический штакетник
» Металлический штакетник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: