Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где проконсультироваться?

Перейти вниз 
+3
Lara2093
wladimir14
Eletska
Участников: 7
АвторСообщение
Eletska

Eletska


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-05-25

Где проконсультироваться? Empty
СообщениеТема: Где проконсультироваться?   Где проконсультироваться? EmptyПн Май 25, 2020 9:30 pm

Всем доброго времени суток. Не так давно, начала замечать, что головные боли стали всё чаще и чаще, честно сказать даже не знаю с чем это може6т быть связано. В больницу идти нет желания, так как знаю я наши больницы, понапишут всего нужного и не нужного на пол зарплаты, и потом ещё хуже будет. Может Вы подскажете, где найти специалистов, желательно по мануальной терапии, с кем можно было бы проконсультироваться по моей проблеме? Сайтов в интернете много, но действительно стоящих не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
wladimir14

wladimir14


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-05-26

Где проконсультироваться? Empty
СообщениеТема: Re: Где проконсультироваться?   Где проконсультироваться? EmptyВт Май 26, 2020 11:21 am

Есть огромный выбор сейчас частных клиник если не доверяете обычному врачу ну тогда платите деньги частным врачам или занимайтесь самолочением.Больше нет никаких вариантов.А если есть деньги то поезжайте в Израиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara2093

Lara2093


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-05-26

Где проконсультироваться? Empty
СообщениеТема: Re: Где проконсультироваться?   Где проконсультироваться? EmptyВт Май 26, 2020 11:53 am

Я тоже особо врачам не доверяю.. Особенно в платных клиниках. У них цель побольше платных анализов вам по выписывать, которые даже по сути вам и не нужно сдавать.. А потом кучу таблеток пропишут, от которых еще хуже может стать. А в интернете вроде есть какие-то врачи, которые помогают с такими проблемами, даже не знаю, можно ли им доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
danyajem

danyajem


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-05-26

Где проконсультироваться? Empty
СообщениеТема: Re: Где проконсультироваться?   Где проконсультироваться? EmptyВт Май 26, 2020 12:54 pm

Если проблема с здоровьем нужно вызывать врача если с унитазом сантехника тут все просто-если у вас не заводится машина вы же не вызываете зубного врача или не везете ее в утиль а обращаетесь к специалисту а он уже рашает что делать.Ни кому не верить так тоже нельзя.В платных клиниках цены кусаються зато вам не вырежут почку вместо аппендикса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валик_3434

Валик_3434


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-05

Где проконсультироваться? Empty
СообщениеТема: Re: Где проконсультироваться?   Где проконсультироваться? EmptyВт Май 26, 2020 12:57 pm

Думаю, что самолечение это не выход. На всех сайтах, которые рекомендуют лекарственные препараты, включены только самые распространенные болезни. А если у вас, что нибудь другое, не дай бог конечно... Чтобы только хуже не получилось. Со здоровьем не шутят!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bankiller

Bankiller


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-25
Возраст : 44

Где проконсультироваться? Empty
СообщениеТема: Re: Где проконсультироваться?   Где проконсультироваться? EmptyВт Май 26, 2020 12:58 pm

Я давно уже стараюсь не ходить по врачам, если, конечно, проблема не очень серьезная. Выбираю народные методы лечения. А то наша медицина в основном напрпавлена на то, чтобы побольше денег содрать на лечение. Многие врачи специально выписывают очень дорогие импортные препараты, хотя можно обойтись простыми отечественными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валик_3434

Валик_3434


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-05

Где проконсультироваться? Empty
СообщениеТема: Re: Где проконсультироваться?   Где проконсультироваться? EmptyВт Май 26, 2020 1:02 pm

Можно же обратиться и в частные клиники, где врачи вроде как адекватные и опытные. Там же бреда точно не посоветуют. Да и если такая проблема, лучше вообще КТ сделать. Правда там очереди наверное километровые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bankiller

Bankiller


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-25
Возраст : 44

Где проконсультироваться? Empty
СообщениеТема: Re: Где проконсультироваться?   Где проконсультироваться? EmptyВт Май 26, 2020 1:46 pm

Ну сейчас в период карантина то и в поликлинниках и частных клиниках очереди поубавились. Потому как меры предосторожности соблюдать приходится. Многие лечатся от недугов дома, самостоятельно. Можно получать онлайн-консультации у опытных врачей, описав им подробно свою проблему. И даже вот возможно вызвать мануального терапевта на дом www.instagram.com/stozharov.doc и даже онлайн-сеансы Сергей Стожаров проводит. Не нужно никуда ходить.


Последний раз редактировалось: Bankiller (Вт Май 26, 2020 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DivaLesNaYa

DivaLesNaYa


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-23
Откуда : Земля

Где проконсультироваться? Empty
СообщениеТема: Re: Где проконсультироваться?   Где проконсультироваться? EmptyВт Май 26, 2020 5:54 pm

Для начала нужно точный диагноз поставить, а не лечиться только на основе одних предположений. Согласна, что медицине теперь мало кто доверяет, в частных клиниках так же норовят с вас побольше содрать, в обычных поликлинниках в основном неопытные доктора работают. Но и вариант лечения онлайн на мой взгляд не самый лучший метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где проконсультироваться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: