Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Шумоизоляция автомобиля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Шумоизоляция автомобиля  Empty
СообщениеТема: Шумоизоляция автомобиля    Шумоизоляция автомобиля  EmptyЧт Май 21, 2020 12:08 pm

На день рождение брата я решил подарить автомобиль, нашел отличный б/у вариант.Вот только проблема заключается в том что плохая шумоизоляция, а мой брат любит тишину и спокойствие.Не знаете где можно быстро сделать шумоизоляцию автомобиля в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Шумоизоляция автомобиля    Шумоизоляция автомобиля  EmptyЧт Май 21, 2020 11:35 pm

Да в каждом автосервисе можно заказать шумоизоляцию автомобиля, мне тоже нравится чтобы в автомобиле было тихо и не было слышно шум дорог, людей которые что-то там кричат.А слышно только мои песни и все!
Jenno

Дата регистрации : 2020-05-22

СообщениеТема: Re: Шумоизоляция автомобиля    Шумоизоляция автомобиля  EmptyПт Май 22, 2020 9:28 am

Смотрел себе автомобиль и везде была плохая шумоизоляция, понял что других вариантов нет и приобрел автомобиль в хорошем состоянии.После чего тут http://tuning-abc.ru/ заказал шумоизоляцию автомобиля.Видно что опытные специалисты, так как с работой справились достаточно быстро!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шумоизоляция автомобиля    Шумоизоляция автомобиля  Empty

Шумоизоляция автомобиля
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-