Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вы когда нибудь обращались к ясновидящей?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kartoshka




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-04-29

Вы когда нибудь обращались к ясновидящей?  Empty
СообщениеТема: Вы когда нибудь обращались к ясновидящей?    Вы когда нибудь обращались к ясновидящей?  EmptyПн Май 18, 2020 1:13 am

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Olenka Zima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka Zima




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-07-23

Вы когда нибудь обращались к ясновидящей?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы когда нибудь обращались к ясновидящей?    Вы когда нибудь обращались к ясновидящей?  EmptyСр Июл 29, 2020 1:13 am

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikiii




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-08-04

Вы когда нибудь обращались к ясновидящей?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы когда нибудь обращались к ясновидящей?    Вы когда нибудь обращались к ясновидящей?  EmptyСр Авг 04, 2021 10:22 pm

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вы когда нибудь обращались к ясновидящей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите кто нибудь?
» Когда закончиться дом-2?
» Когда за вторым?
» Кто-нибудь работал в Бинго-Бум?
» Когда повести на рисование?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: