Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где взять в Симферополе авто в аренду?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
lulita

lulita


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-04-15

Где взять в Симферополе авто в аренду? Empty
СообщениеТема: Где взять в Симферополе авто в аренду?   Где взять в Симферополе авто в аренду? EmptyПт Май 15, 2020 11:26 am


Приезжали с семьей в прошлом году в Крым на неделю и когда планировали отдых было много вопросов, как передвигаться по Крыму с вещами. Обдумывали разные варианты и увидели на сайте Park82.ru прокат авто в Крыму. Машину доставили в аэропорт с полным баком топлива, отличный сервис. Второго водителя дописали в договор бесплатно, очень удобно так как могла сама с детьми куда-то съездить, когда муж оставался дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Где взять в Симферополе авто в аренду? Empty
СообщениеТема: Re: Где взять в Симферополе авто в аренду?   Где взять в Симферополе авто в аренду? EmptyСр Май 20, 2020 6:07 pm

Мне определенно нравится компания https://luxservis.com.ua/ в Киеве. Я арендовала авто на месяц, но все равно вышла очень низкая стоимость. Сервис выдает авто практически в каждом городе Украины. Учитывая, что я частенько езжу в командировки, мне будет удобно иметь дело с одним партнером в сфере проката машин. Арендовала заранее, чтобы не в последний день. Скоро очередная командировка, так что надо снова забронировать автомобиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где взять в Симферополе авто в аренду?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где взять вибропогружатель в аренду?
» Где взять в аренду
» Купить или взять в аренду погрузчик.
» Где взять в аренду оборудование для конференций?
» «Топ Авто Фишка» - рейтинг авто и автоаксессуаров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: