Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?

Перейти вниз 
+7
Darisha
balabes
vikkor83
Natali216
Pushok
LarsonO
Polikarp
Участников: 11
АвторСообщение
Polikarp

Polikarp


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-06-26

Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? Empty
СообщениеТема: Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?   Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? EmptyВс Май 10, 2020 1:51 pm

Привет всем участникам! Пришел сюда в поисках совета от знающих людей. Наверное, давайте по порядку, расскажу о своей ситуации. У меня сейчас на руках появилась свободная сумма, порядка 10-15 тысяч долларов. Хочу с умом их инвестировать, чтобы гарантировано получать доход и быть уверенным, что компания, в которую вложусь, не умрет во время предстоящего кризиса. У меня уже есть кое-какие активы, один из них очень неплохо работающий. Это сеть ресторанов азиатской и японской кухни Суши Мастер. Я знаком с ними третий год и пока доволен сотрудничеством. 20-23% годовых я стабильно получаю. Процент зависит от ежедневных продаж, а они с каждым днем увеличиваются. Тема полезной и вкусной еды очень популярна в последнее время во всем мире. За счет этого, сеть хорошо развивается и пользуется спросом в более ста городах страны. Сначала я инвестировал туда не многим более 100К, а вот сейчас задумываюсь что лучше: увеличить опцион или поискать еще варианты? Хотя, мне самому кажется, что компания достаточно надежная и проблем не будет. Сейчас маркетологи Суши планируют выход на IPO. Если они это реализуют, стоимость компании сразу вырастет на 3-5 млрд. долларов, а соответственно, вырастет и моя доля. Тем более, с теми темпами, с которыми сеть развивается можно рассчитывать на неплохие годовые. Они вышли на рынок в 2013 году и начинали с двух ресторанов. В 2017-м их стало больше ста. На данный момент открыто уже 310 учреждений в 11 странах. Всего в 137 городах. Еще более стремительное расширение сети запланировано на 2020-2021 гг. И даже пандемия COVID-19 не является для этого помехой. Благодаря умелому руководству Алекса Яновского и его профессиональной команды, были предприняты эффективные антикризисные шаги, которые не только помогли удержать бизнес на плаву, а даже увеличить его прибыльность. Например, специалисты СЕО инвестиций Суши Мастера договорились с арендодателями о уменьшении расходов на арендные платежи на время карантина, а также полностью переключились на онлайн-продажи с курьерской доставкой готовой еды по адресу заказчика. Для постоянных и новых клиентов это стало отличной фишкой, так как это не только вкусно, но и удобно. Кстати, о этой и других фишках компании можно почитать в Инстаграме Яновского. Он очень открытый к диалогу и сотрудничеству человек и делится с подписчиками своими наработками и моделью построения бизнеса. Очень рекомендую даже для общего развития. Ну, это все лирические отступления. Возвращаюсь к своему основному вопросу: что вы думаете по этому поводу? Есть смысл вкладывать дальше в Суши Мастер или у вас есть на примете более интересные и проверенные варианты? Если есть – на каких условиях, что по срокам, каковы гарантии? Буду благодарен за любую ценную информацию. P.S. – биткоин, криптовалюты и различные депозиты – в принципе не рассматриваю. Всем заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
LarsonO

LarsonO


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-06-27

Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? Empty
СообщениеТема: Re: Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?   Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? EmptyПн Май 11, 2020 9:58 am

Если честно, то я в этих вопросах полный ноль. Но судя по тому, что вы написали всё итак не плохо. Мне кажется смысл всё таки есть продолжать, а не выдумывать что-то ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pushok

Pushok


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-06-27
Возраст : 33

Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? Empty
СообщениеТема: Re: Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?   Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? EmptyПн Май 11, 2020 11:45 am

Привет) Ну как вариант, можно попробовать инвестировать деньги в платформу Gold 8. Можно стабильно заработать от 60% в месяц с минимальным риском. И инвестиции застрахованы, и надёжно защищены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali216

Natali216


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-23

Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? Empty
СообщениеТема: Re: Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?   Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? EmptyПн Май 11, 2020 1:36 pm

О, круто, отличный заработок. Вы этот сайт имеете в виду https://statistic.sushi-master.club/ просто хочу изучить информацию подробно?


Последний раз редактировалось: Natali216 (Вт Май 12, 2020 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vikkor83

vikkor83


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-12-24

Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? Empty
СообщениеТема: Re: Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?   Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? EmptyПн Май 11, 2020 5:56 pm

Вы сами себе противоречите. Вы получаете стабильный хороший заработок в уже проверенной компании и спрашиваете есть ли смысл? Тем более не смотря на короновирус они всё ещё на плаву, зачем же рисковать, продолжайте вкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
balabes

balabes


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-05-11

Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? Empty
СообщениеТема: Re: Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?   Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? EmptyПн Май 11, 2020 8:41 pm

К сожалению у меня опыта нет в инвестиции, но муж моей кумы инвестирует в продажи апартаментов напротив метро в Санкт-Петербурге, компания VALO Classic. Подробностей не знаю, единственное знаю, что прибыль от 9%
Вернуться к началу Перейти вниз
Darisha

Darisha


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-05-11

Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? Empty
СообщениеТема: Re: Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?   Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? EmptyПн Май 11, 2020 10:19 pm

Тут трудно сказать, есть смысл или нет. А во что-то другое вкладывать это риск. Сейчас всяких мошенников развелось, каждый зарабатывает как может. Так что принимать решение только вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
KareMare

KareMare


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-05-11

Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? Empty
СообщениеТема: Re: Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?   Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? EmptyВт Май 12, 2020 10:26 am

Я вот инвестирую в комплексные солнечные электростанции. Как по мне действующий бизнес без конкуренции с прибылью в размере 20% годовых в евро. Как это работает: покупаешь объект и уже через 3 недели начинаешь получать прибыль от вложений. Если ты захочешь продать свою станцию, то деньги возвращают. У них есть специальная программа которая называется "Обратный выкуп".
Вернуться к началу Перейти вниз
Pastux

Pastux


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-11

Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? Empty
СообщениеТема: Re: Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?   Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? EmptyВт Май 12, 2020 2:05 pm

Вы предоставили очень заманчивую информацию. И да, я посмотрел аккаунт Яновского - впечатляет! Скажу своё мнение на ваш вопрос, я бы даже не задумывался о новых инвестициях. Суши Мастер довольно таки успешный проект)
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-05-11

Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? Empty
СообщениеТема: Re: Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?   Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? EmptyВт Май 12, 2020 2:55 pm

А вы не хотели бы начать зарабатывать на валютном рынке с помощью автоматизированного торгового робота с искусственным интеллектом?Вкладывать в Sincere Systems. Максимальный доход 32,25% в месяц при вложение от 100$.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaMnishek

MarinaMnishek


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-10-17

Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? Empty
СообщениеТема: Re: Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?   Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты? EmptyПт Апр 14, 2023 8:52 pm

Спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инвестирую в Суши Мастер. Какие еще есть варианты?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» какие есть варианты?
» Есть ли какие-то мастер-классы для деток 3,5 лет?
» Какие есть аналоги виагры?
» Какие есть хорошие санатории в Украине?
» Какие есть в Москве хорошие салоны красоты?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Юридические вопросы-
Перейти: