Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Профессиональный фен.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Елена Новикова




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-31

Профессиональный фен. Empty
СообщениеТема: Профессиональный фен.   Профессиональный фен. EmptyЧт Ноя 09, 2017 2:07 am

Поступила не давно на курсы парикмахера. Сказали купить хороший фен. Вот теперь ищу профессиональный. Посоветуйте, какой лучше купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Профессиональный фен. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональный фен.   Профессиональный фен. EmptyЧт Ноя 09, 2017 2:45 pm

Может не стоит на курсы именно профессиональный брать. Во первых они очень дорогие, во вторых, вы же все равно учитесь, жалко хороший фен убивать на учебу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Профессиональный фен. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональный фен.   Профессиональный фен. EmptyПт Ноя 10, 2017 10:15 pm

Не согласна, на счет того что не стоит брать на курсы профессиональный фен. Как по мне, то лучше сразу профессиональный. Во первых, он навряд ли убьется, так как рассчитан на долгую работу, во вторых лучше сразу учится на хорошем, чем мучатся с обычным феном. У меня жена парикмахер, и покупала себе хороший профессиональный фен на этом сайте https://www.hqtext.com/top-10-best-hair-dryers/ Это если вы не знаете где купить хорошего качества, то лучше здесь посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Профессиональный фен. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональный фен.   Профессиональный фен. EmptyВс Ноя 19, 2017 10:08 pm

Дмитрий Тысячный пишет:
Не согласна, на счет того что не стоит брать на курсы профессиональный фен. Как по мне, то лучше сразу профессиональный. Во первых, он навряд  ли убьется, так как рассчитан на долгую работу, во вторых лучше сразу учится на хорошем, чем мучатся с обычным феном. У меня жена парикмахер, и покупала себе  хороший профессиональный фен на этом сайте https://www.hqtext.com/top-10-best-hair-dryers/ Это если вы не знаете где купить хорошего качества, то лучше здесь посмотрите.
Я как раз себе фен хороший искала, посмотрю на этом сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профессиональный фен.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: