Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте духи

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Посоветуйте духи  Empty
СообщениеТема: Посоветуйте духи    Посоветуйте духи  EmptyЧт Апр 30, 2020 4:05 pm

Меня поставили главного за приобретения подарки для начальства, а начальство у нас Марина Александровна.Мы решили покупать духи, проблема в том что я ненавижу выбирать духи.У меня что-ли вкуса нет, что вы мне можете посоветовать купить в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим0

Максим0


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-19

Посоветуйте духи  Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте духи    Посоветуйте духи  EmptyЧт Апр 30, 2020 8:28 pm

Я этим никогда кстати не занимался и заниматься не буду.Сложиться средствами я как организованный человек за, но пусть выбирает подарок тот кто имеет желание.У меня желание отсутствует, поэтому я этим и не собираюсь заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Посоветуйте духи  Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте духи    Посоветуйте духи  EmptyЧт Апр 30, 2020 9:48 pm

А мне этим заниматься наоборот нравится, чем лучше подарок тем лучшее отношение начальству к вам.Нашему бухгалтеру заказывал дорогие духи в интернет-магазине https://parfumier.ru/ ,в наличии есть разные от стоимости до каких-то иных категорий.Можно найти недорогие, а можно и дорогие посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
stasik90

stasik90


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-06-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Посоветуйте духи  Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте духи    Посоветуйте духи  EmptyПт Июн 12, 2020 9:04 pm

Hermut пишет:
Меня поставили главного за приобретения подарки для начальства, а начальство у нас Марина Александровна.Мы решили покупать духи, проблема в том что я ненавижу выбирать духи.У меня что-ли вкуса нет, что вы мне можете посоветовать купить в Москве?


Энжел Шлёзер, или Ив сан Лорен flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте духи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хорошие духи.
» Духи для жены
» Арабские духи
» Духи на подарок
» Посоветуйте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Юмор-
Перейти: