Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Пластический хирург

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olesya

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-09-10

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВс Сен 10, 2017 7:49 pm

После кормления ребенка, грудь обвисла, потеряла форму и стала разная по размеру. Ищу проверенную клинику пластической хирургии и добросовестного врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Дата регистрации : 2017-09-11

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВт Сен 12, 2017 12:53 am

Лучше ничего не делайте, можете нанести вред здоровью. Лучше спортом и кремами приводите в тонус.
Meran

Дата регистрации : 2017-10-23

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyСр Окт 25, 2017 3:25 pm

Игорь пишет:
Лучше ничего не делайте, можете нанести вред здоровью. Лучше спортом и кремами приводите в тонус.
Я с вам полностью согласен.Ну сделаете вы даже пусть удачно ту операцию.Поверьте я как мужчина скажу вам.Какое бы не было тело оно все равно по своему красивое.А пластику очень даже заметно...
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyЧт Ноя 02, 2017 9:56 pm

А я почему то боюсь таких операций.
лера 5

Дата регистрации : 2017-10-07

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВт Дек 05, 2017 11:05 am

Я тожи боюсь,но хотелось бы.
murad2alihanov2

Дата регистрации : 2017-11-29

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyЧт Дек 14, 2017 7:08 pm

Да зачем вам попу увеличивать!
murad3alihanov3

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВс Дек 17, 2017 2:57 am

Честно говоря я бы хотел чтоб у моей девушки была такая упругая
murad44alihanov44

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВс Дек 17, 2017 4:29 pm

Это все бред зачем так делать?
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyЧт Ноя 08, 2018 6:05 pm

Здравствуйте.Есть такая замечательная услуга "Подтяжка груди" ,моя жена ее делала.Нашли замечательного пластического хирурга https://dr-ross.ru ,настоящий профессионал,выполняет свою работу на высшем уровне,жаловаться не на что.Нареканий нету,жаловаться не на что.Рекомендую.Удачи!
Tiwka

Tiwka

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyПт Дек 14, 2018 10:37 am

у меня знакомая в Ростове делала операцию, могу узнать , где именно
Miroslava

Miroslava

Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyСб Янв 12, 2019 11:13 am

тоже послушаю, мне бы тоже такая операция не помешала...
RooKie238

Дата регистрации : 2019-09-08

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВт Дек 17, 2019 9:56 am

Думаю, вам смогут помочь в центре пластической хирургии и косметики «Дамас Клиник». Мне недавно удаляли вросший ноготь лазером. Вещь не из приятных, но тем не менее, сейчас нет проблем. Сперва тут читала информацию https://damasclinic.ru/uslugi-i-ceny/lazernaya-kosmetologiya/udalenie-vrosshih-nogtej-lazerom/ .
Poison

Дата регистрации : 2019-12-04

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВт Янв 14, 2020 8:34 pm

Если нужен проверенный пластический хирург - почитайте про Александра Грудько. У него как раз ещё иногда бывают скидки и акции на операции по увеличению или подтяжке груди. Сейчас вот зашла к нему на сайт - акции будут до конца зимы. Хотя может уже всё расписано как раз до марта, врач он очень востребованый, очереди всегда.
Марсельеза

Дата регистрации : 2020-02-03

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyПн Фев 03, 2020 3:03 pm

Старейте красиво,женщины
AnnaWhiskey

AnnaWhiskey

Дата регистрации : 2019-05-05

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВт Июн 16, 2020 10:59 pm

Сейчас очень много хирургов пластических, профессия считается престижной и востребованной, так как стареют и заплывают жиром все люди, не говоря уже о врожденных недостатках, когда природа обделила красотой по умолчанию. А маммопластика https://www.prof-medicina.ru/operaciya-uvelichenie-grudi/article/plastika-grudi так и вовсе самая популярная операция, за которой приходит в клинику большинство женщин.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург Empty

Пластический хирург
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Лучшие салоны красоты-