Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

>ребят что там известно по Саратову про коронавирус? Вы выходите на улицу?

Перейти вниз 
АвторСообщение
LeonidD

Дата регистрации : 2018-11-02

>ребят что там известно по Саратову про коронавирус? Вы выходите на улицу? Empty
СообщениеТема: >ребят что там известно по Саратову про коронавирус? Вы выходите на улицу?   >ребят что там известно по Саратову про коронавирус? Вы выходите на улицу? EmptyПн Апр 20, 2020 2:21 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Кротова

Дата регистрации : 2018-11-05

>ребят что там известно по Саратову про коронавирус? Вы выходите на улицу? Empty
СообщениеТема: Re: >ребят что там известно по Саратову про коронавирус? Вы выходите на улицу?   >ребят что там известно по Саратову про коронавирус? Вы выходите на улицу? EmptyПн Апр 20, 2020 2:22 pm

Как вы относитесь к положению в стране? Раньше вообще не смотрел новости, так как везде приумножают и накручивают. Вот только читаю информация о коронавирусе в нашем городе https://covid19-saratov.ru/ . Мне кажется это важно, знать статистику и понимать наше положение. Главное что это правда, и нет вранья, как на телевидениях. А то к людей паника и психоз. Мой вам совет, выдохните и просто следите за публикацией . Ну и главное - оставайтесь дома.
Марина Фоменко

Дата регистрации : 2019-05-23

СообщениеТема: Re: >ребят что там известно по Саратову про коронавирус? Вы выходите на улицу?   >ребят что там известно по Саратову про коронавирус? Вы выходите на улицу? EmptyСб Июл 25, 2020 3:48 pm

К концу лета ситуация поменялась, потому что люди стали больше гулять и общаться, и все равно уровень заражения уменьшается. Я вот для верности прошла КТ Легких https://edc.ru/ru/pages/kt-legkih.html , чтобы точно знать болею ли я.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: >ребят что там известно по Саратову про коронавирус? Вы выходите на улицу?   >ребят что там известно по Саратову про коронавирус? Вы выходите на улицу? Empty

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: