Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Консультация гинеколога.

Перейти вниз 
+4
Николай Янчук
Анна
Заня
anna.cheri.89
Участников: 8
АвторСообщение
anna.cheri.89




Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-31

Консультация гинеколога. Empty
СообщениеТема: Консультация гинеколога.   Консультация гинеколога. EmptyЧт Ноя 09, 2017 1:31 am

Здравствуйте. Скажите, сколько стоит сейчас консультация гинеколога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Консультация гинеколога. Empty
СообщениеТема: Re: Консультация гинеколога.   Консультация гинеколога. EmptyЧт Ноя 09, 2017 2:18 pm

Смотря в какой поликлиники. А так то я думаю в пределах 1000 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Консультация гинеколога. Empty
СообщениеТема: Re: Консультация гинеколога.   Консультация гинеколога. EmptyЧт Ноя 09, 2017 7:55 pm

Мне кажется, что 1000 это много даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Консультация гинеколога. Empty
СообщениеТема: Re: Консультация гинеколога.   Консультация гинеколога. EmptyПт Ноя 10, 2017 8:09 pm

Ну меньше 1000 я не встречал осмотр у нормального гинеколога, но можно найти, если сильно захотеть. Я вот не давно попал на прием по акцию, как раз таки за 1000 рублей. Но врач реально хороший. Если хотите могу вам скинуть сайт на котором я на консультацию записывался. Вот здесь   https://www.odont.ru/news/konsultacija-ginekologa-vsego-za-a-aaa-rublej.html    До 30 ноября можно еще успеть по скидки попасть на прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
garib1992




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-11-15

Консультация гинеколога. Empty
СообщениеТема: Re: Консультация гинеколога.   Консультация гинеколога. EmptyЧт Ноя 23, 2017 1:06 pm

привет, мне тоже кажется меньше 1000, самое главное знать что к кому надо обращаться.На протяжении всей жизни женское тело меняется.Репродуктивная функция и работа эндокринной системы во многом определяют текущее самочувствие, уровень удовлетворенности жизнью и радость от отражения в зеркале. Именно поэтому каждой женщине необходимо максимально внимательно отнестись к своему здоровью и точно знать, что происходит с организмом в том или ином возрасте.Вот они помогли подругу! удачи!
http://www.medberlin.ru/lechenie/ginekologia/
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Консультация гинеколога. Empty
СообщениеТема: Re: Консультация гинеколога.   Консультация гинеколога. EmptyПн Июл 30, 2018 8:36 pm

Я когда нуждаюсь в квалифицированной помощи в этой области, то обращаюсь в клинику, которую нашла - здесь: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/ginekologiya, меня устраивает как профессионализм персонала так и ценообразование в клинике в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Консультация гинеколога. Empty
СообщениеТема: Re: Консультация гинеколога.   Консультация гинеколога. EmptyСб Сен 22, 2018 8:27 pm

Смотря какого.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Консультация гинеколога. Empty
СообщениеТема: Re: Консультация гинеколога.   Консультация гинеколога. EmptyЧт Янв 03, 2019 4:24 pm

В нашем районе консультация начинается от 1500 и может только расти. Конечно, есть бесплатные варианты, но их и так все знают да и советовать в наши госклиники идти по своей воле я никому не буду) Прежде чем идти на прием, определитесь с правильным временем. Если вдруг у вас выпадают КД на эти дни, то врачи рекомендуют лучше подождать, пока они пройдут. Из-за сложности осмотра при месячных и взятия мазков такой период может затруднить диагностику и просто мешать работе врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияЧ
Гость




Консультация гинеколога. Empty
СообщениеТема: Re: Консультация гинеколога.   Консультация гинеколога. EmptyЧт Янв 03, 2019 10:24 pm

Недавно тоже была у гинеколога.
Есть проблема vaginal-atrezia.ru/sindrom-rokitanskogo-kyustnera.html МРКХ, надеюсь, что её как-то можно решить, но если честно, я в отчаянии от такого диагноза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сара
Гость




Консультация гинеколога. Empty
СообщениеТема: Re: Консультация гинеколога.   Консультация гинеколога. EmptyСб Янв 05, 2019 5:24 pm

Вот до чего дошла наука и техника - консультация, а также выбор лучшего гинеколога под себя возможны и онлайн, не посещая лично докторов. смотрите, как это просто сделать, зная по отзывы otzivi-ginekolog.ru альтравиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консультация гинеколога.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь гинеколога
» Найти хорошего гинеколога
» Подскажите хорошего гинеколога?
» Кто знает в Питере хорошего гинеколога?
» Кто знает в Питере хорошего гинеколога?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: