Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга? Empty
СообщениеТема: Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга?   Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга? EmptyСб Мар 28, 2020 8:04 pm

Собираемся через месяц посетить Санкт-Петербург. Кто знает, а там сложно будет в аэропорту такси взять? Или же лучше заранее заказать, чтобы ожидало авто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга? Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга?   Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга? EmptyПн Мар 30, 2020 5:43 am

Думаю и в аэропорту такси найдете. Но учтите, что при таком подходе с вас раза в два больше возьмут денег) Так всегда было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга? Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга?   Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга? EmptyПн Мар 30, 2020 5:45 am

Была у тетки в гостях в конце зимы. Она как раз в Петербурге живет. Я чтобы к ней от аэропорта добрать на https://prokat.group/ договорилась о автомобиле. Все вышло как и планировалось: в аэропорту меня забрали и уже менее чем через час я была на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
freemon

freemon


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-04-12

Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга? Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга?   Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга? EmptyПн Апр 13, 2020 2:58 pm

там круглосуточно такси дежурят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сложно ли найти такси в аэропорту Санкт-Петербурга?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Такси в аэропорту.
»  Тортики на заказ для жителей Санкт-Петербурга
» Сайт о банковских продуктах Санкт-Петербурга
» Где найти хорошую стоматологию в Санкт-Петербург.
» Скажите где можно найти разбор Грузовиков, в Санкт Петербурге.?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: