Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто изготовит готовую теплицу?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Кто изготовит готовую теплицу? Empty
СообщениеТема: Re: Кто изготовит готовую теплицу?   Кто изготовит готовую теплицу? EmptyПт Апр 03, 2020 9:41 am

Когда своими руками делаешь , то на много лучше получается и качественней , тем более под свои размеры . Я так делал с металлических уголков каркас теплицы и потом стеклил ее , и чтобы не ржавела теплица , покрасил . На ютубе много видео есть об этом , посмотрите , сложного нету .
Вернуться к началу Перейти вниз
svetttt

svetttt


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-03-01

Кто изготовит готовую теплицу? Empty
СообщениеТема: Re: Кто изготовит готовую теплицу?   Кто изготовит готовую теплицу? EmptyСб Апр 04, 2020 12:54 am

Это правильно , муж сделал теплицу сам и получилась она отлично .
Вернуться к началу Перейти вниз
10saha

10saha


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-11-21

Кто изготовит готовую теплицу? Empty
СообщениеТема: Re: Кто изготовит готовую теплицу?   Кто изготовит готовую теплицу? EmptyСб Апр 04, 2020 1:21 am

Теплицу конечно можно сделать своими руками, это будет проще и самому приятней. Схем теплиц много в интернете, но надо строить под свой участок. Я так же сам делал теплицу себе с металлических уголков и поликарбоната. Только перед сборкой каркаса, я все металлические уголки и металлические детали теплицы, сперва оцинковал горячим цинкованием     https://oooecm.ru/  в компании ЭЦМ. Теплица получилась хорошая, по мои размерам , толковая, и главное что, ржаветь не будет. Посмотрите, получилось она у меня вроде не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто изготовит готовую теплицу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить кухню готовую, ли сделать на заказ?
» Какую теплицу посоветуете
» Кто изготовит туалетные и душевые перегородки?
» Где купить полиэтиленовую плёнку на теплицу?
» Кто изготовит мебель для салона красоты на заказ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-
Перейти: