Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где купить большое напольное зеркало в Москве?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marija

Marija

Дата регистрации : 2019-01-28

Где купить большое напольное зеркало в Москве? Empty
СообщениеТема: Где купить большое напольное зеркало в Москве?   Где купить большое напольное зеркало в Москве? EmptyПт Мар 20, 2020 7:54 pm

Решила для дома заказать в полный рост напольное зеркало в раме в стиле лофт. В Москве нашла интернет-магазин Homint.ru, который продает напольные зеркала с доставкой по Москве и по всей России. На то зеркало которое понравилось, как раз была скидка. Доставили и занесли аккуратно. Зеркало большое 180 см в высоту. Красотища, можно смотреться в нем полностью с ног до головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna

Дата регистрации : 2019-12-15

СообщениеТема: Re: Где купить большое напольное зеркало в Москве?   Где купить большое напольное зеркало в Москве? EmptyВт Июн 02, 2020 7:36 pm

Есть довольно много интернет магазинов, где сейчас можно найти и купить зеркала. Но мне понравился этот сайт, тут я себе выбрала зеркало круглое с подсветкой настольное https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/zerkala-s-podsvetkoj/nastolnye/. Здесь и ассортимент большой и цены адекватные.
Марина Фоменко

Дата регистрации : 2019-05-23

СообщениеТема: Re: Где купить большое напольное зеркало в Москве?   Где купить большое напольное зеркало в Москве? EmptyПн Июл 06, 2020 2:04 pm

Магазинов достаточно много, поэтому думаю выбрать будет несложно. Выбор паркета для напольного покрытия оптимальный вариант для вас, потому что это надежность и высокое качество пола. Со временем по своему опыту могу сказать, что нужно будет сделать ремонт паркета https://freshparket.ru/remont-parketa/ и он будет снова выглядеть, как новенький.
Julia45

Julia45

Дата регистрации : 2020-06-05

СообщениеТема: Re: Где купить большое напольное зеркало в Москве?   Где купить большое напольное зеркало в Москве? EmptyВт Июл 21, 2020 12:20 am

Спасибо
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где купить большое напольное зеркало в Москве?   Где купить большое напольное зеркало в Москве? Empty

Где купить большое напольное зеркало в Москве?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-