Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Воздушные шары на праздник

Перейти вниз 
АвторСообщение
НинаСоловей

НинаСоловей

Дата регистрации : 2018-09-17

Воздушные шары на праздник Empty
СообщениеТема: Воздушные шары на праздник   Воздушные шары на праздник EmptyСр Мар 04, 2020 10:23 am

Нужно на праздник заказать воздушные шары, возможно даже какую-то фигуру из шаров. Ещё точно не решили. Но кто может посоветовать людей, которые продают гелиевые шары?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova

Дата регистрации : 2018-09-17

СообщениеТема: Re: Воздушные шары на праздник   Воздушные шары на праздник EmptyСр Мар 04, 2020 4:14 pm

Прикольные фигуры из воздушных шаров делают https://sektor-priz.ru/figury-iz-vozdushnyh-sharov/ . У них можно просто заказать воздушные шары для украшения праздников. Есть доставка, привозят шары вовремя. Я уже несколько раз к ним обращалась, ни разу не подводили. А фигуры классный получаются у них, все любят с ними фотографироваться
bob13

bob13

Дата регистрации : 2019-06-23

СообщениеТема: Re: Воздушные шары на праздник   Воздушные шары на праздник EmptyЧт Мар 05, 2020 1:15 pm

сейчас таких компаний достаточно представлено, поищите в интернете.
Ulitka

Ulitka

Дата регистрации : 2019-03-11

СообщениеТема: Re: Воздушные шары на праздник   Воздушные шары на праздник EmptyВт Июл 28, 2020 1:35 pm

НинаСоловей пишет:
Нужно на праздник заказать воздушные шары, возможно даже какую-то фигуру из шаров. Ещё точно не решили. Но кто может посоветовать людей, которые продают гелиевые шары?

Я могу вам рекомендовать доставку воздушных шаров в Алматы https://balloons.kz . Мы там заказывали уже неоднократно фигуры из шаров, композиции, ходячие шары. Ребята смогли доставить в кратчайшее время композицию для моей подруги на девичник. Выглядела она просто сногсшибающе:

Воздушные шары на праздник 6b5d5efc44  Воздушные шары на праздник Bcbe9e947e
Olenka Zima

Дата регистрации : 2020-07-23

СообщениеТема: Re: Воздушные шары на праздник   Воздушные шары на праздник EmptyЧт Июл 30, 2020 8:11 pm

Мне очень нравится оформление шарами)
Moafriar

Дата регистрации : 2020-07-26

СообщениеТема: Re: Воздушные шары на праздник   Воздушные шары на праздник EmptyВчера в 9:19 am

Мне на помощь в таком вопросе приходит каталог одного интернет-магазина, где можно приобрести абсолютно все для праздника и при этом получить быструю доставку. Рекомендую посетить его и увидите, что заказать тут намного выгодней и практичней. Товар надежный, сертификаты и гарантии присутствуют.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Воздушные шары на праздник   Воздушные шары на праздник Empty

Воздушные шары на праздник
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-