Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бывший наркоман

Перейти вниз 
+5
vera0085
Syuzanna
Маргаритка1517
TanOK83
Маргаритка
Участников: 9
АвторСообщение
TanOK83




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-02-24

Бывший наркоман Empty
СообщениеТема: Бывший наркоман   Бывший наркоман EmptyПн Фев 24, 2020 4:57 pm

Очень хочу помочь подруге. Ее парень раньше был наркоманом. Потом остепенился, держался почти 5 лет и вот снова срыв. Я хочу найти хорошую клинику для него. Пожалуйста, дайте дельный совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Бывший наркоман Empty
СообщениеТема: Re: Бывший наркоман   Бывший наркоман EmptyПн Фев 24, 2020 5:01 pm


А что тут советовать. Бывших, к сожалению в этом не бывает. Искренне жаль вашу подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-02-24

Бывший наркоман Empty
СообщениеТема: Re: Бывший наркоман   Бывший наркоман EmptyПн Фев 24, 2020 5:07 pm

Каждый в праве решать за себя. Она его любит, а я дорожу нашей дружбой, поэтому и пытаюсь хоть чем-то ей помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка1517




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-04-12

Бывший наркоман Empty
СообщениеТема: Re: Бывший наркоман   Бывший наркоман EmptyПн Фев 24, 2020 5:14 pm

Вам стоит не медлить и обратиться в клинику Роса https://rosa.clinic . Именно благодаря высокой квалификации врачей, они могут оказать действенную помощь даже при самом запущенном случае. А еще они не только лечат, но  и сопереживают своим пациентам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna

Syuzanna


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-01
Возраст : 36

Бывший наркоман Empty
СообщениеТема: Re: Бывший наркоман   Бывший наркоман EmptyВс Мар 01, 2020 11:46 am

Видимо бывших не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Бывший наркоман Empty
СообщениеТема: Re: Бывший наркоман   Бывший наркоман EmptyСр Мар 04, 2020 10:02 am

В моей семье помощь нарколога понадобилась брату моей мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Бывший наркоман Empty
СообщениеТема: Re: Бывший наркоман   Бывший наркоман EmptyСр Мар 04, 2020 10:04 am

Я для него нашла отличного специалиста на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/narkomania . Не могу сказать что процесс лечения был простым, но нам все удалось, и я надеюсь что это на всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Бывший наркоман Empty
СообщениеТема: Re: Бывший наркоман   Бывший наркоман EmptyЧт Апр 23, 2020 3:51 pm

TanOK83 пишет:
Очень хочу помочь подруге. Ее парень раньше был наркоманом.  Потом остепенился, держался почти 5 лет и вот снова срыв. Я хочу найти хорошую клинику для него. Пожалуйста, дайте дельный совет.


а стоит ли вам тратить свои силы и нервы вообще на это? подумайте лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Бывший наркоман Empty
СообщениеТема: Re: Бывший наркоман   Бывший наркоман EmptyЧт Апр 23, 2020 3:52 pm

это всё временная мера, потом снова сорвется скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Бывший наркоман Empty
СообщениеТема: Re: Бывший наркоман   Бывший наркоман EmptyЧт Апр 23, 2020 4:03 pm

Цитата :
Очень хочу помочь подруге. Ее парень раньше был наркоманом. Потом остепенился, держался почти 5 лет и вот снова срыв. Я хочу найти хорошую клинику для него. Пожалуйста, дайте дельный совет.


Похвально, что у вас такое рвение помогать окружающим. Многие могут только позавидовать такому качеству. Что касается вашего вопроса, то та же наркологическая клиника https://imc-clinic.ru/ IMC занимается этим, так почему бы туда не обратиться? Лечение и в Москве, и в различных зарубежных странах. Клиника престижная, а не шарашкина контора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natysik235

Natysik235


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-04

Бывший наркоман Empty
СообщениеТема: Re: Бывший наркоман   Бывший наркоман EmptyВс Май 17, 2020 1:33 pm

Syuzanna пишет:
Видимо бывших не бывает
Полностью поддерживаю - бывших не бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бывший наркоман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: