Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Курсы обучения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тарин

Дата регистрации : 2019-11-28

Курсы обучения Empty
СообщениеТема: Курсы обучения   Курсы обучения EmptyЧт Фев 20, 2020 11:10 am

Мне было не понятно куда бы стоило обратится для того что бы можно было бы обучится программированию, так что я решил посмотреть что бы мне по этому поводу предложили в интернете так как надо было по быстрому определяться с этим делом. В итоге я все же нашел то чем с вами тоже хотел бы поделится, так как вне сомнения многие сейчас находятся в поисках подсказки и не понимают куда бы им стоило обратится для того что бы решить эту задачу, так вот и вы при необходимости можете заглянуть на сервис агрегатор обучающих курсов "Bubolab" https://bubolab.ru/articles/distantsionnoe-obuchenie-programmirovaniyu/ так как тут среди прочего вы вне сомнения найдете и то что вас устроит. Я в детали сейчас вдаваться не собираюсь, так как вы сами можете во всем убедится, ведь сайтом я поделился, а все остальное не проблема, так что сами смотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

Курсы обучения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы обучения   Курсы обучения EmptyВс Мар 01, 2020 11:47 am

Тут по отзывам надо смотреть в инете , преподаватели разные бывают .
Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы обучения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-