Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Куда поехать на отдых?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marija

Marija

Дата регистрации : 2019-01-28

Куда поехать на отдых? Empty
СообщениеТема: Куда поехать на отдых?   Куда поехать на отдых? EmptyПн Фев 10, 2020 7:38 pm

Если вам надоел отдых в одних и тех же местах стоит рассмотреть вариант путешествия по странам ближнего зарубежья. Так Вы можете поехать на черное или азовское море, выбрать отдых в горах на лучших курортах в Карпатах, выбрав в компании Lookfor отдых в Украине. На официальном сайте представлены сотни вариантов где можно снять жилье для отдыха. На этом сайте мне нравится то, что не нужно тратить много времени на просмотр всех представленных на сайте вариантов. Достаточно выбрать отдых на море или в горах, просмотреть список отелей и забронировать номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых?   Куда поехать на отдых? EmptyВс Мар 01, 2020 9:49 am

Можно в горы съездить отдохнуть от суеты городской .
domosed

domosed

Дата регистрации : 2019-01-16

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых?   Куда поехать на отдых? EmptyПн Мар 02, 2020 4:41 pm

Направлений, на самом деле, тьма. Можете и на море, и в горы, и даже в столицу, если ещё ни разу не были. Поможет быстро доехать в любое место https://avto-kruiz.com/
Марк56

Марк56

Дата регистрации : 2020-06-14

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых?   Куда поехать на отдых? EmptyПн Июл 06, 2020 3:11 pm

В Карпатах отдыхал, просто супер, ещё бы сто раз туда поехал
Olegarh

Дата регистрации : 2020-07-06

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых?   Куда поехать на отдых? EmptyПн Июл 06, 2020 3:37 pm

Да там и подлечится можно
Julia45

Julia45

Дата регистрации : 2020-06-05

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых?   Куда поехать на отдых? EmptyПн Июл 06, 2020 4:00 pm

Я обладаю отдыхать в Западной Украине, особенно мне нравится Трускавец лечение. О нем я узнала в этой статье. Благодаря ей, я так же нашла очень красивые места, где можно отдохнуть с друзьями и родными, узнала где можно активно отдохнуть.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Куда поехать на отдых?   Куда поехать на отдых? Empty

Куда поехать на отдых?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-