Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Красная сыпь по всей спине.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Красная сыпь по всей спине.  Empty
СообщениеТема: Красная сыпь по всей спине.    Красная сыпь по всей спине.  EmptyПн Янв 13, 2020 12:08 pm

Моему сыну разобраться с данной проблемой помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://samara.docdoc.ru/doctor/dermatolog .
Вернуться к началу Перейти вниз
Boltik




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-06-09

Красная сыпь по всей спине.  Empty
СообщениеТема: Re: Красная сыпь по всей спине.    Красная сыпь по всей спине.  EmptyВс Июл 11, 2021 2:30 pm

vera0085, что за проблема, если не секрет? Подростковые акне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Awashed




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-16

Красная сыпь по всей спине.  Empty
СообщениеТема: Re: Красная сыпь по всей спине.    Красная сыпь по всей спине.  EmptyЧт Июл 15, 2021 5:02 pm

В клинике медикал он груп на Карбышева неплохой дерматолог работает https://medongroup-sam.ru/branches/dermatovenerology/ по возрасту, не знаю, с какого она берет, можно в кол-центре уточнить этот вопрос. Как специалист очень толковая и компетентная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boltik




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-06-09

Красная сыпь по всей спине.  Empty
СообщениеТема: Re: Красная сыпь по всей спине.    Красная сыпь по всей спине.  EmptyПт Июл 30, 2021 9:27 am

Awashed, спасибо за рекомендацию) мне не для ребенка надо, а для взрослого, поэтому и задаю вопрос о том, что лечили. Бывают ведь проблемы, которым, к сожалению, все возрасты покорны(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красная сыпь по всей спине.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красная икра
» Появились боли в спине и коленях
» Отдых со всей семьей
» Интерьер и дизайн дома во всей красе
» "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: все о здоровье ребенка-
Перейти: