Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как купить дешевые авиабилеты?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marija

Marija

Дата регистрации : 2019-01-28

Как купить дешевые авиабилеты? Empty
СообщениеТема: Как купить дешевые авиабилеты?   Как купить дешевые авиабилеты? EmptyПт Дек 27, 2019 11:32 am

Как Вы покупаете авиабилеты? Читала на сайтах советы разных людей как купить самые дешёвые авиабилеты. В интернет все пересмотрела, везде цены одинаковые, дорогие. Вот только на этом сайте www.мойрейс.рф купить авиабилеты можно дешевле чем у других. Я приобрела авиабилет онлайн на самолет всего за пару шагов. Оплатить покупку билета удобно с помощью банковской карты. При покупке была какая-то акция, я получила скидку на покупку онлайн авиабилета в одной из авиакомпаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi

Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Дата регистрации : 2018-10-15

СообщениеТема: Re: Как купить дешевые авиабилеты?   Как купить дешевые авиабилеты? EmptyВс Мар 22, 2020 12:49 pm

Мы недавно летали семьей в Тель-Авив, так билеты вот здесь покупали https://avticket.ru/cities/tel-aviv-tlv реально дешево обошлись.
Mikkili

Mikkili

Дата регистрации : 2020-03-28

СообщениеТема: Re: Как купить дешевые авиабилеты?   Как купить дешевые авиабилеты? EmptyСб Мар 28, 2020 1:16 am

Такая информация и мне пригодится, потому что время отпусков почти пришло
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как купить дешевые авиабилеты?   Как купить дешевые авиабилеты? Empty

Как купить дешевые авиабилеты?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-