Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Варикоцеле

Перейти вниз 
АвторСообщение
имарт

имарт

Дата регистрации : 2018-11-30

Варикоцеле Empty
СообщениеТема: Варикоцеле   Варикоцеле EmptyПт Дек 27, 2019 1:46 am

Это варикозное расширение вен яичка. Чаще всего варикоцеле возникает слева из-за особенностей хода левой яєчкової вены. Это достаточно распространенная патология мужской половой системы среди всех возрастных групп, но наиболее часто встречается у подростков в период их интенсивного роста (14-15 лет) и является одной из наиболее частых причин мужского бесплодия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимилаша

Мимилаша

Дата регистрации : 2019-09-10

Варикоцеле Empty
СообщениеТема: Re: Варикоцеле   Варикоцеле EmptyВт Дек 31, 2019 5:57 pm

Среди мужских заболеваний, которые приводят к бесплодию является делеция https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ при, которой возможно понадобится донорский материал для процедуры ЭКО.
РыцарьНасущный

РыцарьНасущный

Дата регистрации : 2019-10-25

Варикоцеле Empty
СообщениеТема: Re: Варикоцеле   Варикоцеле EmptyВс Янв 05, 2020 10:48 pm

Ну если такая проблема есть значит нужно только ЭКО с донорским материалом делать registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-s-donorom.html других вариантов нет. Но по деньгам, я думаю, будет дороже, хотя выбирать уже нет с чего, раз такое случилось, только так.
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

Варикоцеле Empty
СообщениеТема: Re: Варикоцеле   Варикоцеле EmptyСр Фев 19, 2020 10:43 am

Цитата :
Это варикозное расширение вен яичка. Чаще всего варикоцеле возникает слева из-за особенностей хода левой яєчкової вены. Это достаточно распространенная патология мужской половой системы среди всех возрастных групп, но наиболее часто встречается у подростков в период их интенсивного роста (14-15 лет) и является одной из наиболее частых причин мужского бесплодия.

в более старшем возрасте тоже проблема такая может быть?
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

Варикоцеле Empty
СообщениеТема: Re: Варикоцеле   Варикоцеле EmptyСр Фев 19, 2020 10:52 am

Выяснилось, что у брата моего варикоцеле, хотел бы узнать насколько серьезная эта болезнь. А ещё хочу спросить, насколько эффективные методы лечения этой болезни https://urolog.klinika-abc.ru/lechenie-varikotsele-bez-operatsii.html без операции? Кто-нибудь из вас лечился вот таким образом? Если да, то как эффект?
Спонсируемый контент

Варикоцеле Empty
СообщениеТема: Re: Варикоцеле   Варикоцеле Empty

Варикоцеле
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-