Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

краткосрочная аренда

Перейти вниз 
АвторСообщение
nils23

nils23

Дата регистрации : 2019-12-24

краткосрочная аренда Empty
СообщениеТема: краткосрочная аренда   краткосрочная аренда EmptyВт Дек 24, 2019 9:29 pm

А реально найти помещение в краткосрочную аренду? Подписали договор с одним клиентом и полгода будем поставлять им бумагу, кассовую ленту, канцтовары и бытовую химию. Получаем все крупными партиями и развозим где-то за неделю - дней 10. А потом полтора месяца ждем следующую заявку. Свой склад большой держать смысла нет, только расходов куча лишних. Есть ли какие-то варианты в Саратове для таких случаев?
Вернуться к началу Перейти вниз
vikkor83

vikkor83

Дата регистрации : 2019-12-24

СообщениеТема: Re: краткосрочная аренда   краткосрочная аренда EmptyСр Дек 25, 2019 9:42 pm

Вообще не слышал о таком, везде надолго снимать надо склад.
Kostik

Kostik

Дата регистрации : 2019-06-05

СообщениеТема: Re: краткосрочная аренда   краткосрочная аренда EmptyСр Дек 25, 2019 10:01 pm

Не так давно впервые узнал о такой услуге как складское хранение грузов. У меня есть свой склад, но он небольшой и часто этого помещения не хватает. Так как необходимость в дополнительных квадратах нерегулярна, то снимать большее помещение мне было бы невыгодно. И теперь в такие периоды я обращаюсь в Тэнкард за складским хранением и тут https://logistika-sklad.ru/skladskie_uslugi/skladskoe_hranenie_tovarov_i_gruzov/ вы можете запросить прайс на их услуги. Это выходит очень выгодно, тем более что они берут на себя документооборот и охрану, даже присутствовать при выгрузке-погрузке товара мне не надо. Я быстро оценил экономию средств)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: краткосрочная аренда   краткосрочная аренда Empty

краткосрочная аренда
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-