Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Клиника для онкобольных

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dasimin

Dasimin

Дата регистрации : 2019-04-30

Клиника для онкобольных Empty
СообщениеТема: Клиника для онкобольных   Клиника для онкобольных EmptyЧт Ноя 28, 2019 10:33 pm

Здравствуйте. Скажите, а где лучше всего могут помочь с лечением онкобольному человеку?Нужна клиника с хорошими отзывами, которая действительно помогает, а не выкачивает деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia999

Mia999

Дата регистрации : 2018-12-11

СообщениеТема: Re: Клиника для онкобольных   Клиника для онкобольных EmptyПт Ноя 29, 2019 9:39 am

Сейчас, наверное, деньги везде выкачивают. Хоть какая клиника!А вот, где лучше, это уже второй вопрос, тут не подскажу.
Liliya

Liliya

Дата регистрации : 2019-02-09

СообщениеТема: Re: Клиника для онкобольных   Клиника для онкобольных EmptyПт Ноя 29, 2019 11:26 am

Медицина и лечение само по себе не может быть бесплатным, тем более, если вопрос касается такого рода заболевания. У меня опухоль обнаружили около года назад, каких-либо прогнозов не ставили!Поэтому я приняла решение искать лечение не тут, а за границей. Обратилась в онко-центр Высокой Энергии, он находится во Франции. Располагает современным и точным оборудованием для лечения, может предоставить все условия для полного выздоровления. А по цене?Недорого!Но только они мне смогли помочь, я жива, рецидива нет, а это большой результат!
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Клиника для онкобольных   Клиника для онкобольных EmptyПт Ноя 29, 2019 3:19 pm

Для детей Новый год, это самый лучший и желаемый праздник и я думаю, этот день должен быть посвящен только семье и конечно, самое основное, это подарки всей семье, особенно детям, они то и напоминают нам, родителям, за долго до этого праздника. Я так своей дочке уже приобрела в подарок сказочные кукольные домики   https://clubshopcity.ru/catalog/universal    , сделанные из дерева. Это хорошая и развивающая игра, которая помогает ребенку фантазировать и правильно думать. У меня дочка любит такие игры и я всегда стараюсь приобретать своим детям развивающие игры. Посмотрите, выбор большой.
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Клиника для онкобольных   Клиника для онкобольных EmptyПн Фев 17, 2020 2:01 pm

Спасибо за советы.
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

СообщениеТема: Re: Клиника для онкобольных   Клиника для онкобольных EmptyПн Фев 17, 2020 2:57 pm

Хорошую клинику действительно тяжело найти, особенно для лечения этой болезни, которая изматывает морально, физически и стоит конечно не мало лечение. Могу вам посоветовать посмотреть стоимость лечения в Израиле https://ichilovtop.com/stoimost-lecheniya-v-izraile/ , там хорошие профильные клиники, которые даже дешевле Московских.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клиника для онкобольных   Клиника для онкобольных Empty

Клиника для онкобольных
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-