Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тепловые насосы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Татьяна1




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-04-10

Тепловые насосы Empty
СообщениеТема: Re: Тепловые насосы   Тепловые насосы EmptyЧт Ноя 28, 2019 7:29 pm

И такие бывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Тепловые насосы Empty
СообщениеТема: Re: Тепловые насосы   Тепловые насосы EmptyПт Ноя 29, 2019 5:44 pm

Я тоже давно интересуюсь темой тепловых насосов, очень интересный вариант отопления.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoZkov

LoZkov


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-06-13

Тепловые насосы Empty
СообщениеТема: Re: Тепловые насосы   Тепловые насосы EmptyПт Ноя 29, 2019 6:10 pm

У меня большой частный дом и поставить тепловой насос уже давно хотел, но смущала трудность монтажа и стоимость. В итоге вместе с установкой солнечных батарей решил поставить и тепловой насос , чтобы дом был полностью независимым от подачи коммуникаций. Теперь ежемесячно не приходится оплачивать безумные счета за газ и электричество. Я думаю, что уже весной установка насоса окупит себя полностью, что не может не радовать. При этом в доме теперь реально тепло и не нужно экономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тепловые насосы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Производственные насосы?
» насосы на предприятие
» Насосы для перекачки
» Пищевые насосы
» Где купить насосы и насосное оборудование?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: