Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ремонт дверного замка в Москве

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

ремонт дверного замка в Москве Empty
СообщениеТема: ремонт дверного замка в Москве   ремонт дверного замка в Москве EmptyСр Ноя 13, 2019 7:07 pm

Привет! Подскажите к кому мне обратиться в Москве, чтобы починить дверной замок?
живу одна и не знаю, что делать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

ремонт дверного замка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: ремонт дверного замка в Москве   ремонт дверного замка в Москве EmptyПт Ноя 15, 2019 1:26 pm

ВераСергеева пишет:
Привет! Подскажите к кому мне обратиться в Москве, чтобы починить дверной замок?
живу одна и не знаю, что делать Embarassed
так а вы в интернете не искали мастера?
Вернуться к началу Перейти вниз
doter666

doter666


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-07-17
Возраст : 46

ремонт дверного замка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: ремонт дверного замка в Москве   ремонт дверного замка в Москве EmptyПт Ноя 15, 2019 4:17 pm

ВераСергеева пишет:
Привет! Подскажите к кому мне обратиться в Москве, чтобы починить дверной замок?
живу одна и не знаю, что делать Embarassed

Кстати, да. Когда у меня случился казус с замком, который попросту остался в дверной скважине, то первым делом полез гуглить silent Ну, а что еще делать?
Благо, что у меня под рукой телефон был, ибо я с работы пришел. Ну, короче, неприятная ситуация))
Так что если еще не решили эту проблему, советую обратиться к мастерам "Замки02" - http://koroljov.zamki02.ru/.
Мастер приехал быстро и оперативно разобрался с замком, за что ему огромное человеческое спасибо! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

ремонт дверного замка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: ремонт дверного замка в Москве   ремонт дверного замка в Москве EmptyСб Ноя 16, 2019 7:08 pm

doter666 пишет:

Благо, что у меня под рукой телефон был, ибо я с работы пришел. Ну, короче, неприятная ситуация))
Так что если еще не решили эту проблему, советую обратиться к мастерам "Замки02" - http://koroljov.zamki02.ru/.
Мастер приехал быстро и оперативно разобрался с замком, за что ему огромное человеческое спасибо!  Rolling Eyes

Огромное спасибо вам за рекомендацию!!
вы мой спаситель!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
doter666

doter666


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-07-17
Возраст : 46

ремонт дверного замка в Москве Empty
СообщениеТема: Re: ремонт дверного замка в Москве   ремонт дверного замка в Москве EmptyСб Ноя 16, 2019 7:16 pm

ВераСергеева пишет:
Огромное спасибо вам за рекомендацию!!
вы мой спаситель!! cheers

да было бы за что afro
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ремонт дверного замка в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вскрытие замка
» Открытие замка
» Ремонт окон в Москве
» Ремонт АКПП в Москве
» Ремонт роллетов в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: