Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прицепная дисковая косилка?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Алексей Заварский




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-31

Прицепная дисковая косилка? Empty
СообщениеТема: Прицепная дисковая косилка?   Прицепная дисковая косилка? EmptyПн Ноя 06, 2017 8:38 pm

Здравствуйте. Нужна прицепная дисковая косилка. Подскажите, где можно купить, какого производителя лучше брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Прицепная дисковая косилка? Empty
СообщениеТема: Re: Прицепная дисковая косилка?   Прицепная дисковая косилка? EmptyПн Ноя 06, 2017 10:05 pm

Мне кажется, лучший производитель это Германия. У них всегда хорошая техника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Прицепная дисковая косилка? Empty
СообщениеТема: Re: Прицепная дисковая косилка?   Прицепная дисковая косилка? EmptyВт Ноя 07, 2017 5:37 pm

Николай Янчук пишет:
Мне кажется, лучший производитель это Германия. У них всегда хорошая техника.
Полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Прицепная дисковая косилка? Empty
СообщениеТема: Re: Прицепная дисковая косилка?   Прицепная дисковая косилка? EmptyВт Ноя 07, 2017 11:47 pm

Здравствуйте, Алексей. Могу вам посоветовать магазин в котором я покупала себе. Вернее не себе, а отцу. Он держит несколько полей в деревне, попросил меня помочь найти ему хорошую косилку. Так вот, мы нашли в этом магазине https://www.crops.ru/catalog/kosilki/
Посмотрите, если интересно, может вам такая тоже подойдет.Отец сказал, что техника очень даже не плохая и прослужит мол долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прицепная дисковая косилка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: