Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Можно ли при беременности зеленый чай пить?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лилиан




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-08-16

Можно ли при беременности зеленый чай пить? Empty
СообщениеТема: Можно ли при беременности зеленый чай пить?   Можно ли при беременности зеленый чай пить? EmptyПт Окт 18, 2019 10:40 pm

Я очень люблю зеленый чай. Но сейчас я в интересном положении и стараюсь есть и пить только то, что не навредит малышу. Кто знает, а можно ли при беременности зеленый чай пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Можно ли при беременности зеленый чай пить? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли при беременности зеленый чай пить?   Можно ли при беременности зеленый чай пить? EmptyПт Окт 18, 2019 10:42 pm

Конечно можно! Я, когда была беременной, его каждый день пила по 1-2 чашки. Разумеется, пить ведрами его не нужно)) Всего должно быть в меру! Об этом и здесь https://chajnaja-planeta.ru/zelenyj-chaj-pri-beremennosti/ пишту. Там говорится что зеленый чай для беременных даже полезен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женера

Женера


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2019-09-10

Можно ли при беременности зеленый чай пить? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли при беременности зеленый чай пить?   Можно ли при беременности зеленый чай пить? EmptyВс Окт 20, 2019 9:32 pm

Конечно можно, чай не навредит беременной.Но моя подруга другого мнения, она ко всему относится с осторожностью, просто за первой беременностью у нее было ИЦН https://isthmic-cervical-insufficiency.ru/ и теперь со второй беременностью она к еде и ко всему относится с осторожностью.Боится что это может повторится, врача кстати тоже чаще посещает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимилаша

Мимилаша


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-09-10

Можно ли при беременности зеленый чай пить? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли при беременности зеленый чай пить?   Можно ли при беременности зеленый чай пить? EmptyПн Окт 21, 2019 11:11 pm

Как зеленый чай может нанести вред беременной? Вот стресс да.. может привести даже к выкидышу https://vse-pro-beremennost.ru/stress-vo-vremya-beremennosti-posledstviya.html , а зеленый чай он наооборот успокаивает и расслабляет и думаю в небольших дозах полезный при беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
suxanovamari




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-03-28

Можно ли при беременности зеленый чай пить? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли при беременности зеленый чай пить?   Можно ли при беременности зеленый чай пить? EmptyВс Янв 12, 2020 11:28 am

а с чего вдруг такой вопрос вообще возник?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли при беременности зеленый чай пить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зеленый чай вреден?
» Вредно ли пить кофе?
» Повысить иммунитет
» Подруга стала часто пить
» признаки беременности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-
Перейти: