Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ремонт манипулятора.

Перейти вниз 
АвторСообщение
vadimysik

vadimysik

Дата регистрации : 2019-04-14

Ремонт манипулятора. Empty
СообщениеТема: Ремонт манипулятора.   Ремонт манипулятора. EmptyПн Окт 07, 2019 5:04 pm

У меня на работе сломался манипулятор и думаю серьезно , механизм поворота . Подскажите пожалуйста , где можно его отремонтировать в Калининграде .
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas

Дата регистрации : 2019-04-14

СообщениеТема: Re: Ремонт манипулятора.   Ремонт манипулятора. EmptyПн Окт 07, 2019 5:09 pm

Механизм поворота любого манипулятора , это серьезно на самом деле . Тут надо уже в серьезные организации обращаться . По гуглите , почитайте отзывы , думаю найдете .
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Ремонт манипулятора.   Ремонт манипулятора. EmptyПн Окт 07, 2019 5:36 pm

Конечно, механизм поворота манипулятора, это не такая простая деталь и в обычных условиях починить сложно, правда смотря что сломалось, тут надо разбираться. У меня тоже была такая поломка в моем манипуляторе, вышли из строя шестерни. Я сделал проще. Обратился в Калининграде в компанию «Аринолекс»   http://arinolex.ru/    с этим вопросом и они мне в короткий срок отремонтировали механизм поворота, тем боле у них хорошее оборудование и высококвалифицированные специалисты. Сейчас манипулятор работает без проблем, я доволен. Посмотрите, пригодится.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ремонт манипулятора.   Ремонт манипулятора. Empty

Ремонт манипулятора.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-