Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как организовать доставку товаров в России?

Перейти вниз 
+5
Alinka
iudan
pavel309
фома
notana
Участников: 9
АвторСообщение
notana

notana


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-19

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyЧт Сен 26, 2019 6:21 pm

Хотела бы поинтересоваться у тех, кто имеет опыт торговли в интернете, как вы начинали, как вы организовали все это дело, как делаете доставку товаров покупателям? Как часто покупатели вам возращают товар в случае если он во время доставки испортился? Кто компенсирует вам, если товар был испорчен службой доставки? С кем бы посоветовали работать? Какие вообще есть варианты доставки товаров в России?
Вернуться к началу Перейти вниз
Slowly

Slowly


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-06-22

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyПт Сен 27, 2019 4:27 pm

я не занимаюсь бизнесом в интернет-магазине, но мне приходилось покупать и отправлять товар своей подруге, ей срочно нужно было купить кое-что из сувениров, которые она не могла найти в своем городе, так что я купила и ей отправила, компания по доставке справилась с поставленной задачей на отлично!)
Вернуться к началу Перейти вниз
фома

фома


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyПт Сен 27, 2019 4:42 pm

вообще не вижу ни какой проблемы. сейчас помимо простых грузоперевозчиков, которые хватаются за любой заказ, очень много больших компаний которые смогут решить вашу проблему. а еще я слышал, что существует логистический сервис с которого решаются все вопросы между отправителями и грузоперевозчиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slowly

Slowly


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-06-22

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyСб Сен 28, 2019 5:59 pm

да, есть такие сервисы и я пользовалась одним из них. Это сервис https://ru-dostavka.ru/ Вы сможете заказать там доставку в любой город России, Все доставят в целости и сохранности, по крайней мере у нас так было))) Как я писала выше, я покупала сувениры и отправляла их своей подруге. Она получила все в целости и сохранности, так что никаких претензий у меня к ним нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinka

Alinka


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-09-29

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyВс Сен 29, 2019 4:01 am

О компании ру.доставка я тоже наслышана, только хорошие отзывы, вроде многие очень хвалят эту компанию, тем более что она на рынке уже давно, думаю, что ей можно доверять и без опасения знать, что твой товар всегда прийдет в целости и сохранности.
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel309

pavel309


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-29

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyВс Сен 29, 2019 9:58 am

Alinka пишет:
О компании ру.доставка я тоже наслышана, только хорошие отзывы, вроде многие очень хвалят эту компанию, тем более что она на рынке уже давно, думаю, что ей можно доверять и без опасения знать, что твой товар всегда прийдет в целости и сохранности.
Интересно а вот ценные бумаги можно с ней отправлять? Или все-таки лично нужно. Там тем боле е оригиналы будут. Никто не сталкивался с таким? И еще: можно ли отслеживать, где они в данный момент находятся. Как всегда вопросов почему то больше))
Вернуться к началу Перейти вниз
iudan

iudan


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-12-21

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyВс Сен 29, 2019 12:20 pm

Slowly пишет:
да, есть такие сервисы  и я пользовалась одним из них. Это сервис https://ru-dostavka.ru/ Вы сможете заказать там доставку в любой город России, Все доставят в целости и сохранности, по крайней мере у нас так было))) Как я писала выше, я покупала сувениры и отправляла их своей подруге. Она получила все в целости и сохранности, так что никаких претензий у меня к ним нет)

Много всего необходимо сделать, если уж открыли собственный интернет-магазин. И выбрать толковую, подходящую почтовую службу, которая будет заниматься доставкой товаров - вовсе не последнее дело. На форуме уже прозвучали подсказки - попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinka

Alinka


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-09-29

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyВс Сен 29, 2019 5:45 pm

Ценные бумаги конечно можно отправлять с компанией ру.доставка, эта компания уже проверенная, я сама недавно через эту компанию отправляла важные документы, Адресат получил их прямо на руки в целости и сохранности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slowly

Slowly


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-06-22

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyВс Сен 29, 2019 6:08 pm

Уважаемый автор темы, вы поищите сами тоже, может найдете чего для себя подходящее, но Ру.Доставка - это нормальный сервис. Им можно и документы ценные доверить, и хрупкие предметы, и вещи. В общем все что вам нужно доставить, они доставят))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyВс Окт 27, 2019 8:04 pm

Спасибо большое, как раз собираю информацию по данной теме. Планирую открыть магазин женской одежды, нашла уже поставщика, у которого можно закупить https://elza-nsk.ru/collection/zhenskie-platya платья только опт правда у него, но меня это как раз устраивает. Тем более, что цены оптовые максимально низкие. А вот по поводу доставки, не знала как решить вопрос, так что ещё раз спасибо, буду иметь в виду данный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyВт Ноя 19, 2019 2:48 pm

notana пишет:
Хотела бы поинтересоваться у тех, кто имеет опыт торговли в интернете, как вы начинали, как вы организовали все это дело, как делаете доставку товаров покупателям? Как часто покупатели вам возращают товар в случае если он во время доставки испортился? Кто компенсирует вам, если товар был испорчен службой доставки? С кем бы посоветовали работать? Какие вообще есть варианты доставки товаров в России?

есть авиа доставка, есть жд! можно авто организовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Maluna

Maluna


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-19

Как организовать доставку товаров в России? Empty
СообщениеТема: Re: Как организовать доставку товаров в России?   Как организовать доставку товаров в России? EmptyСр Ноя 20, 2019 12:20 am

notana пишет:
Хотела бы поинтересоваться у тех, кто имеет опыт торговли в интернете, как вы начинали, как вы организовали все это дело, как делаете доставку товаров покупателям?

У меня опыт работы в сфере торговли уже более 10 лет, если не ошибаюсь. Через интернет продаю года 3 или 4.
Первое время было очень тяжело, это реально правда. Нужно быть готовым к трудностям, потому что интернет-магазины ОЧЕНЬ развиты и конкурентов огромное количество.
По поводу доставки, то последние 2 года работаем по карго доставке - https://saron.ru/kargo-dostavka-iz-kitaya - оперативная доставка товаров из Китая. Нет, мы не продаем дешевый ширпотреб)) нормальные товары для дома))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как организовать доставку товаров в России?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Упаковка товаров
» Как организовать отдых на природе зимой?
» Как лучше всего организовать очистку сточных вод?
»  Как в Калининграде организовать для ребенка непревзойденный праздник с Maxishow39.ru
»  В каком месте возможно заказать доставку букетов из конфет, цветов и фруктов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: