Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров? Empty
СообщениеТема: Насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров?   Насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров? EmptyСр Сен 25, 2019 10:18 pm

У меня такой вопрос: насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров? Я длительное время пользовалась Вайбер и Скайп. Но появились друзья что и Телеграм пользуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилиан




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-08-16

Насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров?   Насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров? EmptyЧт Сен 26, 2019 7:45 am

Как по мне, то можно всеми мессенджерами пользоваться) Каждый имеет свои преимущества и недостатки. Телеграм не исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров?   Насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров? EmptyЧт Сен 26, 2019 7:47 am

Если планируете пользоваться Телеграм, то советую уделить ему изначально немного времени и на https://nashkomp.ru/ ознакомиться с самыми частыми вопросами, которые возникают у начавших пользоваться программой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насколько Телеграм удобнее или лучше других мессенджеров?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где удобнее всего посмотреть все части любимого фильма
» Купить телеграм аккаунты
» Яндекс Еда: регистрация курьером через Телеграм бот
» Ошибки других
» Выкуп автомобилей форд и других марок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезные программы-
Перейти: