Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарки для родственников

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tundatr




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-25

Подарки для родственников Empty
СообщениеТема: Подарки для родственников   Подарки для родственников EmptyСр Авг 14, 2019 9:22 pm

Я очень давно уже не видела родственников и вот они меня пригласили к себе в гости заграницу. Но с пустыми руками к ним же не поедешь, так вот я и думаю что можно интересного подарить. Желательно конечно что-то интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artonis




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-25

Подарки для родственников Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для родственников   Подарки для родственников EmptyЧт Авг 15, 2019 12:01 pm

Можно например что-нибудь из одежды привести, но не обычной, а что-то более интересное, может национальную. Так же можно разных вкусностей с собой взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Grommash




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-06-25

Подарки для родственников Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для родственников   Подарки для родственников EmptyЧт Авг 15, 2019 7:30 pm

Вообще вариантов подарков может быть очень много, но я так понимаю лучше подарить что-нибудь памятное. В таком случае посмотрите разные сувенирные изделия. Можно или для каждого небольшое изделие присмотреть или же для всей семьи что-то одно, но очень стоящее. Как по мне, так это самый подходящий вариант.
Подарки для родственников 051218-3-min-fill-200x200
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки для родственников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарки от компании .
» Оригинальные подарки
» Подарки для воспитателей
» Подарки на работе
» Подарки для коллег.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: