Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Скатерти и полотенца

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Павел Якунин
Гость




Скатерти и полотенца Empty
СообщениеТема: Скатерти и полотенца   Скатерти и полотенца EmptyСб Авг 10, 2019 10:07 pm

Чтобы начать торговлю а именно скатертями и полотенцами мне нужно сперва найти себе хорошего поставщика,вы можете мне подсказать и посоветовать хорошего поставщика в Москве ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс Берг
Гость




Скатерти и полотенца Empty
СообщениеТема: Re: Скатерти и полотенца   Скатерти и полотенца EmptyВс Авг 11, 2019 12:45 am

Попробуйте посмотрите себе поставщиков в Турции потому что я знаю что там вообще все такое подобное довольно дешевое и также знаю что люди оттуда и привозят многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Скатерти и полотенца Empty
СообщениеТема: Re: Скатерти и полотенца   Скатерти и полотенца EmptyВс Авг 11, 2019 4:56 am

Какое то время для торговли я себе также товар с Турции заказывал но все равно там он очень низкого качества так что я решил найти себе более проверенного продавца и чтобы качество было лучше,сейчас закупаю в этой компании https://fiestatextil.ru/ также скажу что данная компания и является производителем,продукция у них очень хорошая да и о качеству также все там очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Скатерти и полотенца Empty
СообщениеТема: Re: Скатерти и полотенца   Скатерти и полотенца EmptyПн Сен 09, 2019 9:38 am

не плохой у них выбор и цены нормальные
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скатерти и полотенца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: