Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Доставка реактивов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгений Борисов
Гость




Доставка реактивов  Empty
СообщениеТема: Доставка реактивов    Доставка реактивов  EmptyЧт Авг 08, 2019 5:47 am

Для нашей компании нужны специальные реактивы,и мой шеф,попросил чтобы я приобрел реактивы.Мне никогда не приходилось покупать реактивы,не могли бы вы мне подсказать где их можно купить в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Денисов
Гость




Доставка реактивов  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка реактивов    Доставка реактивов  EmptyЧт Авг 08, 2019 11:48 am

Достаточно много компаний которые занимаются доставкой реактивов,найти такую компанию достаточно легко,нужно только лишь воспользоваться интернетом и найти такую компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Петров




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-07-25

Доставка реактивов  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка реактивов    Доставка реактивов  EmptyЧт Авг 08, 2019 10:29 pm

Только не давно устроился на работу,и начальник сразу загрузил меня работой,наверное чтобы проверить меня в плане надежности.И нужно было купить реактивы,я их покупал в этой компании http://www.chimexltd.com/ ,надежная компания которая занимается продажей и доставкой реактивов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доставка реактивов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доставка еды.
» Доставка из США от $6.99 и 5 дней!
» Доставка еды
» Доставка еды
» Доставка с Китая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: