Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Замена отопления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей Терских
Гость




Замена отопления Empty
СообщениеТема: Замена отопления   Замена отопления EmptyВт Авг 06, 2019 3:40 pm

Сейчас у меня дома уже не очень хорошее и достаточно старое отопление так что мне необходимо его заменить и вот я ищу куда смогу обратиться в Москве на счет его замены,вы мне можете подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Галич
Гость




Замена отопления Empty
СообщениеТема: Re: Замена отопления   Замена отопления EmptyВт Авг 06, 2019 6:22 pm

Отопление заменить будет довольно сложно так как вам ваше которое у вас в данный момент стоит дома также нужно же будет удалить и потом уже смогут сделать монтаж нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Замена отопления Empty
СообщениеТема: Re: Замена отопления   Замена отопления EmptyВт Авг 06, 2019 8:29 pm

Так в это понятное дело что старое отопление будет демонтироваться и это в принципе вполне логично,вот я обращался на счет замены отопления в эту компанию http://mskgrp.ru они очень хорошо справляются со своей работой,все делали не особо долго и по цене вышло так что меня вполне устроило.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замена отопления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Замена радиаторов отопления
» Котёл для отопления
» Сервопривод для отопления
» Монтаж отопления в Курске
» Монтаж отопления в Пензе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: