Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какую пенсию я смогу получить?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Svetik




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-10-28

Какую пенсию я смогу получить? Empty
СообщениеТема: Какую пенсию я смогу получить?   Какую пенсию я смогу получить? EmptyПн Ноя 06, 2017 5:55 am

Я немного работала на вредном производстве. Сейчас перешла на нормальную непыльную работу, до пенсии осталось 5 лет. Какую пенсию я смогу получить, как это расчитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kulak




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-11-06

Какую пенсию я смогу получить? Empty
СообщениеТема: Re: Какую пенсию я смогу получить?   Какую пенсию я смогу получить? EmptyПн Ноя 06, 2017 6:33 am

Вообще вам можно любой онлайн-калькулятор, а если не знаете, где найти, то можно в пенсионку идти смело
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр




Подпись : Linkum
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-10-04

Какую пенсию я смогу получить? Empty
СообщениеТема: Re: Какую пенсию я смогу получить?   Какую пенсию я смогу получить? EmptyВт Ноя 07, 2017 9:22 pm

На самом деле в пенсионку идти не надо. Просто забейте данные на сайте https://www.soglasie-npf.ru/ он вам сам всё рассчитает. Удобный сервис, можно оценить реально, какая пенсия будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-13

Какую пенсию я смогу получить? Empty
СообщениеТема: Re: Какую пенсию я смогу получить?   Какую пенсию я смогу получить? EmptyВт Янв 16, 2018 5:55 pm

хорошую
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какую пенсию я смогу получить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Незаконно уменьшили пенсию.
» Получить справку спб
» Как получить cashback?
» Получить справку от врача
» Получить справку о профпригодности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: