Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поездка в Грузию

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ян Егоров
Гость




Поездка в Грузию  Empty
СообщениеТема: Поездка в Грузию    Поездка в Грузию  EmptyПн Авг 05, 2019 5:32 am

Еще из начала этого года я отлаживал деньги на отдых,и вот сейчас когда у меня есть деньги,я хочу поехать в Грузию.Не можете подсказать где можно посмотреть туры в Грузию из Киева?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарас Зуев
Гость




Поездка в Грузию  Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Грузию    Поездка в Грузию  EmptyПн Авг 05, 2019 12:37 pm

В Грузии очень красиво,я в прошлом году там был,но сейчас не могу поехать так как нету лишних денег,а цена поездки туда не маленькая,можете смотреть туры онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар Александров




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-28

Поездка в Грузию  Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Грузию    Поездка в Грузию  EmptyПн Авг 05, 2019 3:05 pm

Я вот как неделю назад только приехал с Грузии,очень понравилось там отдыхать.Я смотрел туры и покупал путевки в этой туристической компании http://big.travel ,надежная компания где можно купить путевки,уже не один раз я пользовался их услугами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy12




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-19

Поездка в Грузию  Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Грузию    Поездка в Грузию  EmptyСр Июл 01, 2020 3:08 pm

Привет! Из личного опыта могу порекомендовать вам обратиться в проверенную временем компанию Рута в Сочи, у них множество направлений, в том числе и в Грузию, мы в свое время заказывали организацию мероприятий в Сочи через портал https://rutasochi.ru/events/ все прошло на высшем уровне
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поездка в Грузию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поездка в Воронеж
» Поездка в Новороссийск
» Поездка комфортабельным поездом
» Поездка Санкт-Петербург

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: