Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Режущий плоттер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита Иванов
Гость




Режущий плоттер  Empty
СообщениеТема: Режущий плоттер    Режущий плоттер  EmptyВс Авг 04, 2019 5:54 am

У меня нету работы,и один мой товарищ решил мне помочь,и устроил меня к себе.И нужно найти и купить хороший режущий плоттер,не знаю что это,но надо купить.Подскажите где можно приобрести режущий плоттер в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Андреевна
Гость




Режущий плоттер  Empty
СообщениеТема: Re: Режущий плоттер    Режущий плоттер  EmptyВс Авг 04, 2019 12:33 pm

Режущий плоттер можно купить в разных магазинах,либо пойти в город в поисках,поспрашивайте своих друзей и знакомых,либо-же заказать такой плоттер в интернете,что куда быстрее и выгоднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Режущий плоттер  Empty
СообщениеТема: Re: Режущий плоттер    Режущий плоттер  EmptyЧт Янв 09, 2020 6:37 am

Я выбирала режущий плоттер достаточно долго и остановил свой выбор на фирме Graphtec. Повлияли на выбор отзывы и здравый смысл. Сразу оставлю ссылку на их дилера в Москве, он же, по пути, и сервисный центр https://www.foroffice.ru/products/rezh_plotter/graphtec.html . Вдруг вы тоже решите эту фирму брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Режущий плоттер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: