Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

программа фотошопа

Перейти вниз 
АвторСообщение
MaoDun

Дата регистрации : 2019-07-06

программа фотошопа Empty
СообщениеТема: программа фотошопа   программа фотошопа EmptyСб Авг 03, 2019 3:32 pm

У меня программа фотошопа на компьютере не запускается подскажите где можно найти хорошую программу
Вернуться к началу Перейти вниз
Убийца

Дата регистрации : 2019-07-06

программа фотошопа Empty
СообщениеТема: Re: программа фотошопа   программа фотошопа EmptyВс Авг 04, 2019 7:16 pm

ну вообще я думаю вам стоит воспользоваться каким то онлайн фотошопом
Marris

Дата регистрации : 2019-07-07

программа фотошопа Empty
СообщениеТема: Re: программа фотошопа   программа фотошопа EmptyПн Авг 05, 2019 5:32 pm

Всем привет, вообще лучше использовать полноценную программу чем онлайн фотошоп так как в онлайн фотошопе нет множества скрытых возможностей но если у вас действительно не запускается программа то я вам советую конечно же воспользоваться онлайн фотошопом к примеру тут http://cleverbrush.com
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

программа фотошопа Empty
СообщениеТема: Re: программа фотошопа   программа фотошопа EmptyВс Сен 29, 2019 10:31 am

Вот недавно я скачаю все программы отсюда https://playmarket.store/ play store, что скажете? Если есть другие аналогичные ресурсы делитесь отзывами. Предпочитаю с личного опыта. Заранее спасибо.
Настасья

Настасья

Дата регистрации : 2018-05-23

программа фотошопа Empty
СообщениеТема: Re: программа фотошопа   программа фотошопа EmptyВс Сен 29, 2019 2:55 pm

Возьму на заметку.
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

программа фотошопа Empty
СообщениеТема: Re: программа фотошопа   программа фотошопа EmptyПн Окт 14, 2019 11:53 am

Хорошо когда умеешь фотошопом пользоваться.
VrikkiKop

Дата регистрации : 2018-04-23

программа фотошопа Empty
СообщениеТема: Re: программа фотошопа   программа фотошопа EmptyВс Июн 07, 2020 12:55 pm

Учиться пользоваться фотошопом нужно, но мне кажется сейчас это проще делать используя самую новую версию фотошопа. Она быстрее работает и намного легче в освоении, особенно когда речь идет про обучение новичка. Так что, советую подумать над тем, чтобы купить Photoshop https://softmap.ru/adobe/photoshop/
Спонсируемый контент

программа фотошопа Empty
СообщениеТема: Re: программа фотошопа   программа фотошопа Empty

программа фотошопа
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-