Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Моторное масло

Перейти вниз 
АвторСообщение
Геннадий Панов
Гость

Моторное масло  Empty
СообщениеТема: Моторное масло    Моторное масло  EmptyПт Авг 02, 2019 9:58 am

На моей любимой ласточке сломался аккумулятор,и я стал на трассе,повезло что знакомый тогда был не далеко и помог мне доехать домой.Подскажите мне где можно купить моторное масло в Туле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Морозов
Гость

Моторное масло  Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло    Моторное масло  EmptyПт Авг 02, 2019 2:00 pm

Посетите авто магазин,и там можете посмотреть моторное масло.Обязательно проконсультируйтесь с консультантом,он вам может помочь с выбором,чем цены выше тем и качество лучше.
Олег Николаевич

Дата регистрации : 2019-03-21

Моторное масло  Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло    Моторное масло  EmptyПт Авг 02, 2019 5:58 pm

Владею автомобилем только два месяца,и когда впервые нужно было поменять моторное масло,для меня это было еще той задачей,нужно было выбрать хороший.Я нашел интернет-магазин авто тематики http://respectavto.com ,где и заказал хорошее моторное масло,доставили быстро,остался доволен,теперь только здесь и заказываю.
Hovo

Дата регистрации : 2019-09-02

Моторное масло  Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло    Моторное масло  EmptyСб Сен 14, 2019 12:25 pm

Здравствуйте! в моторном масле используется большое количество добавок и присадок. Так как даже самые лучшие масла не могут защитить двигатель автомобиля без использования различных компаундных примесей улучшающих их характеристики. Кстати вот посоветовали купить отсюда http://supro.pro/добавки от производителя Супротек, что скажете?
Спонсируемый контент

Моторное масло  Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло    Моторное масло  Empty

Моторное масло
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-