Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Система для лечения ран

Перейти вниз 
АвторСообщение
Николай Савельев
Гость

Система для лечения ран  Empty
СообщениеТема: Система для лечения ран    Система для лечения ран  EmptyПт Авг 02, 2019 9:04 am

Для моего отца необходимо купить специальную систему для лечения ран отрицательным давлением,я уже несколько разных магазинов обегал и ноль результата.Подскажите где можно такое приобрести в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Орлов
Гость

СообщениеТема: Re: Система для лечения ран    Система для лечения ран  EmptyПт Авг 02, 2019 1:42 pm

Такую систему можно приобрести в специализированных магазинах,на вашем месте я бы наверное начал поиски с интернета,потому-что все можно купить в интернете.
Олег Николаевич

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Система для лечения ран    Система для лечения ран  EmptyПт Авг 02, 2019 5:06 pm

Были у доктора и он сказал что придется покупать специальную систему для лечения ран отрицательным давлением.Заказывал в этом интернет-магазине https://wmt.market/catalog/sistema_dlya_lecheniya_ran_otritsatelnym_davleniem/10526/  ,нормальная цена и хорошее качество,довольно быстро доставили,остались выбором довольны.
kukush4

kukush4

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-30

СообщениеТема: Re: Система для лечения ран    Система для лечения ран  EmptyСб Авг 10, 2019 1:35 pm

я даже и не слышал о такой системе раньше!
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Система для лечения ран    Система для лечения ран  EmptyВт Авг 13, 2019 12:13 pm

Надо будет посмотреть , она всегда пригодится .
Ratrano

Дата регистрации : 2019-09-07

СообщениеТема: Re: Система для лечения ран    Система для лечения ран  EmptyСб Сен 28, 2019 11:29 am

Вы у врача спросите https://nsk.docdoc.ru/doctor/, специалисты ведь знают, где такое купить... Они и подскажут.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Система для лечения ран    Система для лечения ран  Empty

Система для лечения ран
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-