Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Автоматические ворота

Перейти вниз 
АвторСообщение
Геннадий Панов
Гость

Автоматические ворота  Empty
СообщениеТема: Автоматические ворота    Автоматические ворота  EmptyПт Авг 02, 2019 8:38 am

Всегда мечтал о автоматических воротах,это очень удобно,когда подъезжаешь к воротам они сами открываются и не нужно выходить из автомобиля чтобы открыть ворота.Можете подсказать где можно купить автоматические ворота в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Михайлов
Гость

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота    Автоматические ворота  EmptyПт Авг 02, 2019 1:25 pm

Автоматические ворота - это правда очень удобно,мой брат в прошлом месяце установил себе домой автоматически ворота,мне очень понравилось,и тоже хочу установить такие-же себе.
Олег Николаевич

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота    Автоматические ворота  EmptyПт Авг 02, 2019 4:42 pm

Закончили со строительством нашего частного дома,и нужно было установить ворота,я сначала хотел устанавливать обыкновенные.Но позже решил поставить автоматические,заказывал их в этой компании http://real-gate.ru ,хорошее качество автоматических ворот и довольно приемлемая цена.
mara-

Дата регистрации : 2019-09-10

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота    Автоматические ворота  EmptyПн Сен 16, 2019 2:24 pm

Всегда мечтал о автоматических воротах,это очень удобно,когда подъезжаешь к воротам они сами открываются и не нужно выходить из автомобиля чтобы открыть ворота.Можете подсказать где можно купить автоматические ворота в Москве?
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота    Автоматические ворота  EmptyПн Сен 16, 2019 4:09 pm

Вот сегодня въездные ворота выполняют не только функцию ограничения въезда на территорию или в помещение, но также и функцию декоративную, ведь они являются настоящим украшением любого загородного коттеджа, их лицом. Кстати я тоже вот заказал такие ворота, как раз несколько дней назад отсюда https://antaspb.com/komplektuyushchie-i-avtomatika-dlya-otkatnykh-vorot/ комплект для откатных ворот купил, можете брать в заметку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота    Автоматические ворота  Empty

Автоматические ворота
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-