Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Бурение скважины на воду.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir Karpovich
Гость

Бурение скважины на воду. Empty
СообщениеТема: Бурение скважины на воду.   Бурение скважины на воду. EmptyПт Авг 02, 2019 3:47 am

Хочу себе дома пробурить скважину на воду чтобы не от кого не зависеть и чтобы вода была более чистая и вот сейчас ищу куда смогу обратиться по этому делу в Красноярске,вы можете мне посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Кондратьев
Гость

СообщениеТема: Re: Бурение скважины на воду.   Бурение скважины на воду. EmptyПт Авг 02, 2019 12:06 pm

Да такая вода которая сейчас у нас подается городским водоканалом конечно очень низкого качества и потому я считаю вы правильно решили сделать себе свою скважину.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

СообщениеТема: Re: Бурение скважины на воду.   Бурение скважины на воду. EmptyПт Авг 02, 2019 5:11 pm

Многие компании которые вообще занимаются бурением справляются со своей работой не очень то и хорошо так что я ориентировался оп отзывам людей да и вообще смотрел как у некоторых делали все это дело и вот я выбрал данную компанию https://krkbur.ru все работы по бурению они мне выполнили отлично,делали все не особо то и долго да и по цене вышло не особо то и дорого.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бурение скважины на воду.   Бурение скважины на воду. Empty

Бурение скважины на воду.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-