Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новости Набережных Челнов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Василий Федорищев
Гость




Новости Набережных Челнов Empty
СообщениеТема: Новости Набережных Челнов   Новости Набережных Челнов EmptyЧт Авг 01, 2019 10:28 pm

Живу в Набережных Челнах и всегда любил читать новости но вот как я обратил внимание что сейчас везде пишут одну чушь если честно и вот я ищу где смогу читать хорошие новости,вы мне можете сайт посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Нечипоренко
Гость




Новости Набережных Челнов Empty
СообщениеТема: Re: Новости Набережных Челнов   Новости Набережных Челнов EmptyПт Авг 02, 2019 12:47 am

Всегда предпочитал смотреть все новости по телевизору потому что там всегда можно посмотреть самые последние и самые свежие новости,не знаю кому как но мне лично так всегда лучше смотреть и узнавать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Новости Набережных Челнов Empty
СообщениеТема: Re: Новости Набережных Челнов   Новости Набережных Челнов EmptyПт Авг 02, 2019 3:01 am

Новости сейчас вообще реально сложно найти такие чтобы там писали правду а вот что касательно телевизора то там вообще не стоит их смотреть потому что их контролируют и лишнего сказать не дадут,я вот читаю лично новости на этом портале http://chelny-week.ru всегда выходят самые свежие новости и пишут там правду так что если не хотите смотреть лжеинформацию или что то подобное я вам советую читать на этом сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости Набережных Челнов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Установка замка Набережных Челнах
» Новости науки
» Новости про Крым.
» Новости про Астану.
» Новости про Россию.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все новости-
Перейти: