Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бессонница

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дмитрий Нечкин
Гость




Бессонница  Empty
СообщениеТема: Бессонница    Бессонница  EmptyЧт Авг 01, 2019 3:42 pm

Раньше как то не замечал чтобы у меня были проблемы со сном и чтобы у меня была бессонница и вот мне нужно от этого избавиться,можете мне подсказать куда обратиться в Самаре чтобы мне помогли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Абдиев
Гость




Бессонница  Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница    Бессонница  EmptyЧт Авг 01, 2019 6:05 pm

Так купите вы в ближайшей к вам аптеке снотворное и я уверен что оно вам сможет помочь,разумеется не все эффективно действует но там вас проконсультируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Бессонница  Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница    Бессонница  EmptyЧт Авг 01, 2019 8:24 pm

Пытался я помню справиться со своей бессонницей и это было вообще без результата,таблетки толком мне не помогали к большому сожалению да и врачи выписывали мне кучу таблеток,я попробовал и купил себе аппарат в этой компании https://samozdrav.ru/ у них продается очень хороший дыхательный аппарат Самоздрав который сможет вам помочь я более чем уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
мира

мира


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-01-09

Бессонница  Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница    Бессонница  EmptyСб Авг 03, 2019 11:39 pm

Знакомая ситуация, когда возникают проблемы со сном, то страдает весь организм. Могу порекомендовать минеральный комплекс Ресторейт FitLine http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html Полностью восстанавливает здоровье нервной системы, нормализует сон и повышает стрессоустойчивость. Комплекс подходит как для мужчин, так и для женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиквел

Сиквел


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-11-01

Бессонница  Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница    Бессонница  EmptyЧт Сен 05, 2019 8:36 am

Замучала меня уже бессонница, решила спросить совета. Много читала разных советов на тему как вообще избавиться от бессонницы, но все никак не нашла действенного? Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Бессонница  Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница    Бессонница  EmptyЧт Окт 24, 2019 9:34 pm

Ребята вот сегодня как раз читал здесь https://oleg-avilov.com/services/problemy-so-snom/ про бессонницу, я тоже часто не сплю, что скажете? Хроническая инсомния (бессонница) характеризуется трудностями засыпания и поддержания сна, ранним утренним пробуждением. Она может быть самостоятельной или сопутствовать соматическому либо психическому расстройству.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бессонница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: