Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мебель для детской

Перейти вниз 
+7
olforenko
Dgina123
Юлия Зайцева
kukush4
Vesta
Анна0
Destroer
Участников: 11
АвторСообщение
Виталий Блинов
Гость




Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyВт Июл 30, 2019 5:25 am

Сегодня с женой были на УЗИ и узнали что у нас будет мальчик,и я собираюсь уже начинать обустраивать детскую комнату для него.Могли бы вы мне подсказать где можно купить детскую мебель в Екатеринбурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Бобров
Гость




Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyВт Июл 30, 2019 9:49 am

Это правильно,нужно заниматься обустройством детской комнаты заранее,а не тогда когда ребенок только родился,и вы сразу начинаете все в спешке как попало делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destroer

Destroer


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-08-05
Возраст : 33

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyПн Авг 05, 2019 12:51 am

Это правильно,нужно заниматься обустройством детской комнаты заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна0

Анна0


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-07

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyСр Авг 07, 2019 2:19 pm

так там интересные предложения я смотрю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyСб Авг 17, 2019 5:11 am

Комплект детской мебели брать дешевле, я лично в этом убедилась, сравнив цены на детскую мебель на сайте https://www.aport.ru/komplekty_detskoj_mebeli/cat4488 . Вы можете и на другие детские товары цены сравнивать, если стоит задача не переплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyВт Авг 20, 2019 10:24 pm

Виталий Блинов пишет:
Сегодня с женой были на УЗИ и узнали что у нас будет мальчик,и я собираюсь уже начинать обустраивать детскую комнату для него.Могли бы вы мне подсказать где можно купить детскую мебель в Екатеринбурге?

поздравляю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyВт Авг 20, 2019 10:24 pm

Destroer пишет:
Это правильно,нужно заниматься обустройством детской комнаты заранее!

а как же приметы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyСр Авг 21, 2019 9:21 am

Виталий Блинов пишет:
Сегодня с женой были на УЗИ и узнали что у нас будет мальчик,и я собираюсь уже начинать обустраивать детскую комнату для него.

Поздравляю вас! Я сама помню те волнения, с которыми выбирала все вещи и мебель для будущей детской комнаты!
Я считаю, что все эти приметы - это полные глупости!
Вот в США даже устраивают перед родами праздник в честь малыша, где все гости приносят подарки, дарят вещи, мебель: и никто не верит в предрассудки!
Так что обставляйте комнату в свое удовольствие. Знаю, что вам очень подойдет для комнаты мальчика! Посмотрите какие есть классные детские кровати машинки https://futuka-kids.ru/krovati-mashiny/! Мы купили здесь для своего сына вот такую:
Мебель для детской  B6daa358_97eb_11e9_8dfd_ac1f6b36ac33_4ddfae09_9816_11e9_8dfd_ac1f6b36ac33.resize1
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina123

Dgina123


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 41
Откуда : Питер

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyВс Окт 13, 2019 7:18 am

И я Вас поздравляю, молодцы, появление ребенка в семье , это праздник, Вы правы, комнату для ребенка пора уже подготавливать !
Для комнаты ребенка нужно покупать красивую, безопасную мебель, согласитесь! Пусть он растет в красоте, уюте, удобстве, а как по другому.
Мы тоже так решили и купили отличную мебель для детской комнаты, даже дизайнерскую, где могу подсказать. Я сама из Питере и у нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые, безопасный  вещи, у них там с этим строго и мебель тоже, можете сами убедиться, уверена, что Вы такие детские еще ни разу не видели https://www.aridis.ru/detskie.
Вернуться к началу Перейти вниз
olforenko

olforenko


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-05
Возраст : 34
Откуда : РФ

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyСр Ноя 27, 2019 10:40 am

Виталий Блинов пишет:
Сегодня с женой были на УЗИ и узнали что у нас будет мальчик,и я собираюсь уже начинать обустраивать детскую комнату для него.Могли бы вы мне подсказать где можно купить детскую мебель в Екатеринбурге?
а узи на 100% дает гарантию? может таки девочка будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
РыцарьНасущный

РыцарьНасущный


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-25

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyСр Ноя 27, 2019 10:41 am

Мы сыну комнату сделали в пиратском стиле, а он подрос и ему клоуны нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
LoZkov

LoZkov


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-06-13

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyСр Ноя 27, 2019 11:12 am

Детскую всегда хочется хорошо обставить. Мы когда жили на съемной там был очень красивый ремонт у ребенка в комнате и чтобы не ударить в грязь лицом с переездом в личную квартиру в Бишкеке тоже все сделали на высшем уровне. Мебель для детской заказали в известном магазине EuroStyle, вот источник онлайн каталога, чтобы проще было ориентироваться. Кровать, письменный стол и шкаф для вещей - все в одном цвете и дизайне, гармонично и уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marihca

Marihca


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-11-09
Возраст : 32

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyВт Дек 31, 2019 2:54 pm

Дети быстро растут. Лучше покупать нормальную мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaDar

OlgaDar


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-26

Мебель для детской  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской    Мебель для детской  EmptyЧт Янв 16, 2020 11:29 am

Вас поздравляю появление ребенка в семье это праздник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель для детской
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель для детской комнаты
»  Уникальная мебель на заказ с учетом любых пожеланий от фирмы «Мебель Тайм»
» Жалюзи для детской
» Ищу поставщиков детской одежды.
» Симптомы детской розеолы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: