Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Повредила коленный сустав.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Елена Новикова




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-31

Повредила коленный сустав. Empty
СообщениеТема: Повредила коленный сустав.   Повредила коленный сустав. EmptyСб Ноя 04, 2017 1:18 pm

Повредила коленный сустав. Постоянно болит, уже и не знаю куда обращаться, ничего не помогает. Кто сталкивался, посоветуйте, куда можно обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Повредила коленный сустав. Empty
СообщениеТема: Re: Повредила коленный сустав.   Повредила коленный сустав. EmptyСб Ноя 04, 2017 1:56 pm

Очень не приятная проблема. У меня дядя тоже повредил колено, до сих пор мучается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Повредила коленный сустав. Empty
СообщениеТема: Re: Повредила коленный сустав.   Повредила коленный сустав. EmptyСб Ноя 04, 2017 7:25 pm

Ищите нормального доктора. У меня как то тоже были проблемы с коленом. Щас все нормально. Могу скинуть номер врача, к которому я ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Повредила коленный сустав. Empty
СообщениеТема: Re: Повредила коленный сустав.   Повредила коленный сустав. EmptyВс Ноя 05, 2017 7:50 pm

Всем привет! Вспомнил сразу себя, вот это реально не приятная штука с коленом. У меня когда то тоже была проблема с коленом. На футболе не удачно упал. Так я сразу в больничку, мне врач сказал, что нужно делать замену коленного сустава. Но, слава богу, щас уже все нормально. Хирург хороший попался. Если надо вот контакты http://msk-artusmed.ru/ Можете сходить тоже к этому врачу, может что то посоветует.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Повредила коленный сустав. Empty
СообщениеТема: Re: Повредила коленный сустав.   Повредила коленный сустав. EmptyПн Июл 30, 2018 8:47 pm

У меня была эта проблема, где - то два года назад. Мне помогли в клинике из этого портала. Всего за десять сеансов доктор поставила меня на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повредила коленный сустав.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: