Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кузовной ремонт автомобиля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роман Бобров
Гость




Кузовной ремонт автомобиля  Empty
СообщениеТема: Кузовной ремонт автомобиля    Кузовной ремонт автомобиля  EmptyПт Июл 26, 2019 6:58 am

Когда я возвращался с работы домой,какой-то дурень въехал мне в зад.Он мне выплатил конечно деньги,но вот где выполнять ремонт кузова я не знаю.Можете мне посоветовать автосервис где оказывают услуги по ремонте кузова в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Михайлов
Гость




Кузовной ремонт автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Кузовной ремонт автомобиля    Кузовной ремонт автомобиля  EmptyПт Июл 26, 2019 9:03 am

Посетите любой автосервис где выполняют какие-либо работы,и там можете показать свой автомобиль и они уже скажут возьмутся ли они за работу,скажут примерную цену ремонта и сроки когда машина уже будет готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Кузовной ремонт автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Кузовной ремонт автомобиля    Кузовной ремонт автомобиля  EmptyВт Окт 01, 2019 7:56 pm

Окрашивание автомашины процедура серьезная. От ее выполнения зависит внешний вид вашего транспортного средства.Профессионализм маляра непосредственно влияет на качество выпускаемой из автосервиса машины. Вот хочу здесь https://ak-kontur.ru/services/kuzovnoj-remont/ отдать машину в кузовной ремонт, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кузовной ремонт автомобиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Нужен кузовной ремонт
» Кузовной ремонт в Иваново
» Ремонт автомобиля
» Ремонт автомобиля Daewoo Nexia
» Ремонт двигателя грузового автомобиля.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: