Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт пылесоса

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Оскар Трофимов
Гость




Ремонт пылесоса  Empty
СообщениеТема: Ремонт пылесоса    Ремонт пылесоса  EmptyПт Июл 26, 2019 6:00 am

Жена попросила меня пропылесосить в квартире,но мне не удалось этого сделать из-за того чтобы пылесос не включался.Я посмотрел и вроде бы там проблемы с аккумулятором,где можно купить новый аккумулятор для пылесоса в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Логинов
Гость




Ремонт пылесоса  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пылесоса    Ремонт пылесоса  EmptyПт Июл 26, 2019 8:43 am

Если вы умеете самостоятельно ремонтировать технику и пылесосы,то это очень хорошо,не нужно тогда носить никуда технику,а самостоятельно ремонтировать будете.Можете в интернете посмотреть аккумулятор для пылесоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitos




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-09-04

Ремонт пылесоса  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пылесоса    Ремонт пылесоса  EmptyСр Авг 07, 2019 11:00 pm

Если найдете что не так с ним, то на https://elzip.ru/category/pylesosy/shchyotki/ вы можете найти запчасти для многих популярных моделей пылесосов.
Я когда свой Thomas 2 залил водой и сгорел двигатель , замену на этом сайте нашел
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Ремонт пылесоса  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пылесоса    Ремонт пылесоса  EmptyСр Сен 11, 2019 4:44 pm

тю, а что там чинить?
я вот сам как-то перебирал пылесос и утюг! главное чтобы руки на месте были!
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Ремонт пылесоса  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пылесоса    Ремонт пылесоса  EmptyВт Сен 24, 2019 4:56 pm

Вот я сам недавно наш пылесос отремонтировал, отсюда https://plaza.kz/catalog/mikroskhemy_1/ как раз заказал микросхемы, кстати ресурс можете взят ресурс в заметку, есть всякие микросхемы. Микросхема электронная схема произвольной сложности, изготовленная на полупроводниковой, как правило, кремниевой, пластине или пленке и помещенная в неразборный корпус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима Александров

Дима Александров


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-10-06
Возраст : 34
Откуда : Планета Земля

Ремонт пылесоса  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пылесоса    Ремонт пылесоса  EmptyПт Сен 27, 2019 11:03 pm

Валерий111 пишет:
тю, а что там чинить?
я вот сам как-то перебирал пылесос и утюг! главное чтобы руки на месте были!
Но и подход у вас, не только в руках дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВасилийDSR




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Ремонт пылесоса  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пылесоса    Ремонт пылесоса  EmptyПт Окт 11, 2019 11:25 am

Дима Александров пишет:
Валерий111 пишет:
тю, а что там чинить?
я вот сам как-то перебирал пылесос и утюг! главное чтобы руки на месте были!
Но и подход у вас, не только в руках дело.

А чем еще? Если руки откуда надо и голова работает, то и время найти всегда можно. Тем более много времени починка не отнимет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт пылесоса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шланг для пылесоса.
» РЕМОНТ СТЕКЛОКОНСТРУКЦИЙ
» Ремонт стеклоконструкций
» Ремонт стеклоконструкций
» Ремонт стеклоконструкций

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: