Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Псориаз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Катрусик

Дата регистрации : 2018-01-22

Псориаз               Empty
СообщениеТема: Псориаз    Псориаз               EmptyЧт Июл 25, 2019 6:31 pm

Кто может дать нормальную информацию о псориазе, как его лечат, причины заболевания, какие есть новейшие средства лечения и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Псориаз    Псориаз               EmptyЧт Июл 25, 2019 11:33 pm

Сложная тема конечно. Сейчас почему-то у многих появляется псориаз, причем по непонятным причинам, а как его лечить, даже врачи не знают, предлагаю то одно попробовать, то другое, а толку никакого.
Nelli

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Псориаз    Псориаз               EmptyПт Июл 26, 2019 1:27 am

Сейчас очень многие страдают этим заболеванием. Лично мое мнение, что все от нервов идет. Насколько я помню, такое заболевание не заразно и может само пройти. Как возникло неоткуда, так потом и исчезает в никуда. А лечить его разными препаратами вообще бесполезно.
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Псориаз    Псориаз               EmptyПт Июл 26, 2019 1:17 pm

Ну что значит бесполезно? Сидеть и просто ждать, когда само пройдет, так что-ли? Это не вариант.
Люди хотят избавиться от псориаза, это же неприятно, это видно, человек комплексует.
Относительно медикаментов, которые надо принимать, мазей, тут ничего не могу сказать, это к дерматологу надо обращаться, а вот какие есть приспособления именно от псориаза, это знаю, где посмотреть специальные приборы для лечения псориаза.
Есть медицинская техника такая специальная, вернее сайт компании медицинской техники Хронос https://agsvv.ru/ Вот тут можете посмотреть продукцию компании, а в интернет-магазине даже купить облучатель лечения псориаза "УЛЬТРАМИГ"-311 и расческу для лечения псориаза "УЛЬТРАМИГ"-311Р
Мне кажется, что такие приборы должны помочь, тем более если человека псориаз замучил, тут уж все надо перепробовать, а это самое безопасное в лечении.
Ratrano

Дата регистрации : 2019-09-07

СообщениеТема: Re: Псориаз    Псориаз               EmptyСб Сен 07, 2019 3:51 pm

Вроде это проблема кожи..
Potolochek

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: Псориаз    Псориаз               EmptyСб Сен 07, 2019 3:51 pm

О лечении псориаза можете почитать на мед. портале https://docdoc.ru/treatment/lechenie-psoriaza-na-golove, там же и врача найдете.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Псориаз    Псориаз               Empty

Псориаз
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-