Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт микроволновки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Денис Самойлов
Гость




Ремонт микроволновки Empty
СообщениеТема: Ремонт микроволновки   Ремонт микроволновки EmptyЧт Июл 25, 2019 3:50 pm

Почему то у меня перестала работать микроволновка дома и так как она дорогая и не из старых моделей то я решил что будет отлично ее отремонтировать,где в Москве производят их ремонт ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Костен Фалеев
Гость




Ремонт микроволновки Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт микроволновки   Ремонт микроволновки EmptyЧт Июл 25, 2019 6:22 pm

Конечно ремонт лучше делать потому что если вам даже и покупать новую микроволновку то это в любом случае будет на много дороже нежели вы сделаете ее ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Ремонт микроволновки Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт микроволновки   Ремонт микроволновки EmptyСр Ноя 06, 2019 2:55 pm

Денис Самойлов пишет:
Почему то у меня перестала работать микроволновка дома и так как она дорогая и не из старых моделей то я решил что будет отлично ее отремонтировать,где в Москве производят их ремонт ?

Решили вы правильно. Если техника дорогая да ещё и с новой модели, то всегда лучше отремонтировать. У нас тоже недавно микроволновая печь полетела - обратились в Ремонтано и всё снова работает. Ремонт куда дешевле покупки и для нас это было наивыгоднейше, так как не такая уж и старая она, что б на её место новую приобрести - ещё проработает долгие года и проку от неё немало
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Ремонт микроволновки Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт микроволновки   Ремонт микроволновки EmptyПн Ноя 11, 2019 5:29 am

Когда в бытовой технике что-нибудь не работает, она доставляет своему владельцу много хлопот. Появившаяся лужа жидкости это повод расстроиться. Кстати подруга посоветовала обратится здесь https://techbyt.ru/ про ремонт посудомоечных машин в Железнодорожном. Что скажете о ресурсе? может есть еще аналогичные ресурсы делитесь советами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт микроволновки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запчасти для микроволновки
» Ремонт стеклоподъемников
» Ремонт стеклоконструкций
» Ремонт стеклоконструкций
» Ремонт стеклоконструкций

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: